Гость
Статьи
Коллеги сначала нагло …

Коллеги сначала нагло просились переночевать, а теперь злые на меня

Притом с этими тремя коллегами я не дружу, просто работаем в одном отделе и все.
А живу я рядом с работой , на первом этаже, идти 5 минут до проходной. До недавнего гадкого номера, который выдали три акуевшие девахи, никого не волновало мое место жительства.
Недавно у нас был юбилей института, народ естессна решили отметить, кто как, но накрыли столы, был алкоголь. Потом с 18 до 22 была дискотека. Вот на нее я не пошла, так как хватило застолья в отделе. А те девки перебрали на нем и, как мне потом рассказали, на дискаче добавили. Ехать каждой из них далеко. От института 10 мин на автобусе и на метро в разные концы Москвы. Так как были в состоянии полной параши, то решили, что я их должна пустить. Как мне звонили, я не слышала, ставлю телефон на ночной режим. Они, зная в каком я доме живу, стали просто ходить под окнами, орать, зовя меня по имени и фамилии, требуя пустить. Еще и мат применили, когда не доорались. Я проснулась от ора, но не реагировала. Какие-то бабки сверху пригрозили им ментами, притом не сразу подействовало. Но ушли в итоге.
И вот теперь наглые сцуки зляться, пытались мне выговорить за то, что я не пустила. Еще пара теток поддержали их с словами, что мне жалко.. Раз живу одна.
А меня удивляет, что три взрослые телочи не рассчитывают сколько пить и не хотят платить за такси, раз им далеко добираться. #коллектив

Диана Оганесян
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Диана)!

В данной ситуации вы поступили абсолютно правильно. Вы и только Вы сами вправе решать кого впускать в Ваш дом, а кого нет. Не вините себя. Если они напились в хлам, то это их проблемы. а не ваши. Вы им ничего не должны. Забудьте эту ситуацию как страшный сон и продолжайте жить дальше))!
УДАЧИ!!!

Диана Оганесян
#2
Отречённый монах

Здравствуйте, Диана)!

В данной ситуации вы поступили абсолютно правильно. Вы и только Вы сами вправе решать кого впускать в Ваш дом, а кого нет. Не вините себя. Если они напились в хлам, то это их проблемы. а не ваши. Вы им ничего не должны. Забудьте эту ситуацию как страшный сон и продолжайте жить дальше))!
УДАЧИ!!!

Они орали так, что я с берушами проснулась.

#3
Диана Оганесян

Они орали так, что я с берушами проснулась.

Могу себе представить, но тогда мне не совсем понятно, какую цель Вы преследуете, публикуя этот пост. Если Вы решили мстить, то Вы, конечно можете написать заявление в полицию, но навряд ли это будет эффективным методом. Если Вы боитесь повторения данной ситуации, то постарайтесь поговорить с ними, когда они придут в себя, чтобы такого больше не было, а если ситуация повторится снова, можете смело вызывать наряд полиции - будет им уроком.

Диана Оганесян
#4
Отречённый монах

Могу себе представить, но тогда мне не совсем понятно, какую цель Вы преследуете, публикуя этот пост. Если Вы решили мстить, то Вы, конечно можете написать заявление в полицию, но навряд ли это будет эффективным методом. Если Вы боитесь повторения данной ситуации, то постарайтесь поговорить с ними, когда они придут в себя, чтобы такого больше не было, а если ситуация повторится снова, можете смело вызывать наряд полиции - будет им уроком.

Я в шоке от них. Конечно была в курсе, что пьют до ужасного состояния, но чтоб без приглашения переться....

#5
Диана Оганесян

Я в шоке от них. Конечно была в курсе, что пьют до ужасного состояния, но чтоб без приглашения переться....

Уверяю Вас, такое, и уж особенно в мегаполисах, бывает сплошь и рядом. Сплошная беспардонность, невежество и неуважение к законным правам и интересам других людей. Таковы реалии XXI века. Надо уметь отстаивать свои интересы, что вы, в общем-то, и сделали)!

Гость
#6

Вы правы.

Секси Котенок
#7

Забейте на фиг... Вы никого не звали. С полиция не помешала бы кстати😄во прикол был бы) сами говорите левые люди, даже не приятели, еще и в говнину пьяные. Это им должно быть стыдно. Не вам точно. Кстати, подслушала разговор в парикмахерской: тётенька учительница рассказала, что уволилась из школы, что прямо под окнами она была. Ходить на работу замечательно)) а она теперь ездит чуть ли не в конец города. А почему? А задолбали потому-что 🤬то субботник, то подмени, то подойди, то проконсультируй! И везде один аргумент,, ну ты же тут рядом!,,

Anna
#8

Автор, всё в порядке, Вы никому ничем не обязаны!
Не стоит сейчас пребывать в шоке, оставайтесь спокойной, Вы поступили правильно.
Будут предъявлять претензии (и те гулёны, и присоединившиеся к ним тётки) - отвечайте спокойно, чётко и доходчиво, с чувством собственного достоинства…

«Ну, девочки, я вас вроде не удочеряла и в жены не брала, чтоб ещё за вас ответственность нести. В мои планы вы не входили и дом мой - не хостел. Такси пользоваться уже пора уметь».
Вот такого плана ответ. И лицо - покерфейсом!
А истерить не нужно, не опускайтесь на их уровень.

Диана Оганесян
#9
Секси Котенок

Забейте на фиг... Вы никого не звали. С полиция не помешала бы кстати😄во прикол был бы) сами говорите левые люди, даже не приятели, еще и в говнину пьяные. Это им должно быть стыдно. Не вам точно. Кстати, подслушала разговор в парикмахерской: тётенька учительница рассказала, что уволилась из школы, что прямо под окнами она была. Ходить на работу замечательно)) а она теперь ездит чуть ли не в конец города. А почему? А задолбали потому-что 🤬то субботник, то подмени, то подойди, то проконсультируй! И везде один аргумент,, ну ты же тут рядом!,,

Я о###ла от них.
На пьянь и хулиганов полиция не сразу едет. Там минут 20 надо ждать, может больше. Помню в студенческие годы на меня с друзьями вызывали. Когда менты приехали, мы уже наругались и ушли.

Диана Оганесян
#10
Anna

Автор, всё в порядке, Вы никому ничем не обязаны!
Не стоит сейчас пребывать в шоке, оставайтесь спокойной, Вы поступили правильно.
Будут предъявлять претензии (и те гулёны, и присоединившиеся к ним тётки) - отвечайте спокойно, чётко и доходчиво, с чувством собственного достоинства…

«Ну, девочки, я вас вроде не удочеряла и в жены не брала, чтоб ещё за вас ответственность нести. В мои планы вы не входили и дом мой - не хостел. Такси пользоваться уже пора уметь».
Вот такого плана ответ. И лицо - покерфейсом!
А истерить не нужно, не опускайтесь на их уровень.

В нашем отделе есть одна тетка, тоже рядом живет. Вот она одну молодую сотрудницу, когда на работе гуляют и пьют до поздна, берет к себе на ночевку. И эти видимо решили, что я не буду против

Гость
#11

Cyка как же горит от таких историй.
Скажу сразу - вы все правильно сделали, так как ничем им не обязаны - а им водки на надо было меньше жрать.
А вообще ваши коллеги типичное о*уевшее б*дло. Это не зависит от пола. Бы*ло всегда считает что им все обязаны весь мир им должен, такое понятие как чувство такта им вообще не знакомо. Была бы возможность я бы таких каждый день после работы колотил бы как боксёрскую грушу.

Гость
#12

Вообще не понимаю - что за три безмозглых о*уевших создания. Онлайн-такси им заказать религия не позволяет или что?

Гость
#13

Вы все сделали правильно. Вы никого не обязаны пускать в свой дом.
И молодые, и старые должны знать сколько пить и что они будут делать, когда напьются. В Москве есть такси, круглосуточные магазины и погода сейчас теплая. Никто не помер.

Гость
#14

Вообще не вижу проблемы отказать, если мне как то просьба человека доставит неудобство. Многие на работу и с работы возят коллег, на своем личном авто.
Я не люблю ни с кем ездить. В машине врубаю громко музон, кайфую. Мне одной очень нравится рулить. Так и отвечаю, если кто то напрашивается - я никого не подвожу, потому что не люблю возить плюс брать на себя ответственность за здоровье и жизнь, в случае аварии я не готова.
А тут вообще квартира! В своей квартире ты должен быть в безопасности и отдыхать. Нафиг какая то пьянь нужна. Мало ли что. Если не понимают, значит полные дуры. И пусть обижаются.
Помню, два коллеги мужика зимой не смогли авто завести и у меня у девушки попросили их подвезти. Я сказала, что мне муж не разрешает чужих мужчин возить) А вообще странно, сейчас развиты услуги такси, куда захочешь уехать можно, зачем людей напрягать?

Гость
#15

Тут нечего обсуждать. Не впускать. Пусть снимают посуточно.

Секси Котенок
#16
Диана Оганесян

В нашем отделе есть одна тетка, тоже рядом живет. Вот она одну молодую сотрудницу, когда на работе гуляют и пьют до поздна, берет к себе на ночевку. И эти видимо решили, что я не буду против

Бесит такой колхоз... Так в чем проблема, к этой тетке всей толпой😁

Секси Котенок
#17

У меня подружка-коллега была такая. Я с родителями тогда жила ещё. Центр города, до работы хорошо добираться. А она такая любительница потусить, бары, рестораны, дни рождения. И вот пригласили ее куда-то рядом со мной, в моем районе. И тоже выдала, а давай я приду переночевать к тебе?)) тобишь под утро уже, ты мне ключи дай. 😁я зайду и лягу, потом на работу вместе поедем! Говорю,, теть ,ты че? Куда ты ляжешь? Я с родителями живу!! Одна на двоих комната с братом😅. Отвечает класс) к брату тогда. Он же холостяк🤦‍♀️трындец... А к себе она не хотела ехать, потому что далеко очень. Такси деньги, а еще жила у сестры и ее мужа. И там дети маленькие, сестра против ее гулянок, детей разбудит.. А ко мне типо нормально. Так что посылать таких без всяких соплей, никакой жалости. Она кстати показала себя потом во всей красе( но это уже другая история. Я к тому, что нафиг такую дружбу, нет обиделись и слава небесам😁

Диана Оганесян
#18
Секси Котенок

Бесит такой колхоз... Так в чем проблема, к этой тетке всей толпой😁

Они в курсе были, в каком именно доме живу. А та тетка подальше. Может потом и пошли ее искать.

Секси Котенок
#19
Диана Оганесян

Они в курсе были, в каком именно доме живу. А та тетка подальше. Может потом и пошли ее искать.

Так пусть и ищут тогда. Спокойно говорите нет и всё

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: