Гость
Статьи
Боюсь не ужиться с …

Боюсь не ужиться с соседками по комнате

Завтра еду устраиваться на работу упаковщицей. Мне предоставят комнату в общежитии. Очень боюсь не ужиться с соседками, которые будут жить со мной в одной комнате. Я необщительная, замкнутая. Стоит ли бояться?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ВасилёкИха
#1
Нет, не стоит, ценности не берите, подстраивайтесь под ритм общаги, там все такие же. Зачем с ними хороводы водить? Будете приходить и падать в кровать от усталости.
Гость
#2
Если необщительная и замкнутая, то значит всего боитесь и комплексуете. А если так, с вами тяжело
Чи
#3
Чо из какой деревни?
ВасилёкИха
#4
Гость
Если необщительная и замкнутая, то значит всего боитесь и комплексуете. А если так, с вами тяжело
А вы думаете, что на склад приедет работать группа экстравертов?
Гость
#5
ВасилёкИха
А вы думаете, что на склад приедет работать группа экстравертов?
Думаю, что люди разные
Чи
#6
Селянка 😄
Вау
#7
если куришь, бухаешь, одиночка, ненавидишь мужиков то будешь своя в доску
Гость
#8
Стоит попробовать. Может потом на съемную комнату заработаете.
Гость
#9
После работы вы все там будете уставать, так что будете приходить и падать в кровать спать.
Так что вам и им уже будет там не до дружбы.
Главное не свинячьте, убирайте за собой, и держите свой уголок в комнате в порядке.
НастюФка🌷
#10
Я тоже не общительная. Жила в общежитии в студенчестве на 1 курсе. Ни с кем не общалась, ходила молча мимо них. Они по выходным гостей водили, пивасик потягивали, а я из-за нехватки личного пространства ходила там с недовольной миной. И поверьте людей напрягает, когда рядом живёт вот такая бука. А меня это всё ещё больше напрягает.
Они сделали так, что ко 2 курсу меня выселили из общаги. Там только повод нужен был. Хотя у них нарушений было дофига, а я тихоней была. Просто связываться не хотела. И пошла я искать комнату съёмную за 5000р, в 2018г для студентки это было очень много.
#11
Не стоит
Гость
#12
100% терки будут
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 425 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 19 тем