Гость
Статьи
Что думаете по поводу …

Что думаете по поводу рассекреченных файлах об НЛО?

Что можете сказать по этому поводу? Особенно интересует мнение людей, работающих в органах(вряд ли конечно они ответят)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А что там написано в этих файлах?
Гость
#2
Типичная для Америки картина: люди отмывают бешеные деньги на глупости, в том числе, руководства страны.
Ни одного, даже близкого к тому,что НЛО есть, факта.
Гость
#3
если секретят - значит есть серьезная причина

самое стремное сейчас - Оумуамуа, сильно уж подозрительная штука
так же интересно что сейчас вплотную подошли к проблеме темного пятого измерения, и теоретические выводы Калуца сейчас очень уж точно подтвердились практикой. Если это уж точно подтвердят, прорыв будет похлеще ньютоновского яблока
Гость
#4
Это страшилки КГБ
Гость
#5
А там есть факты, а не слухи? Фото инопланетян?
Гость
#6
Гость
А что там написано в этих файлах?
Там записи начиная с 45-го года. В том числе и 70-е годы и видео тоже и 90е. Файлы пополняются на сайте. Сразу все не выложили. Конечно, все нам не покажут..
То есть, начиная с бумажных писем, обращений в органы об увиденных НЛО в прошлом.

Из интересного - там есть летающие глаза...видео.
Гость
#7
Гость
А там есть факты, а не слухи? Фото инопланетян?
Фото видео НЛО, всех обращений в органы по поводу НЛО начиная с 1940-х годов. А также пояснения по поводу этих НЛО - если допустим сняли не нло(я сама не скачивала, я боюсь скачивать с американского официального сайта, сделанного фбр - потому что боюсь слежки... Скачаю вирус. Но люли писали в инете, что на одном фото вроде бы была птица).
Гость
#8
Гость
А там есть факты, а не слухи? Фото инопланетян?
Фото инопланетян нам не покажут. Но на этих видео тоже есть интересное.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 478 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем