Маньяков не встречал, а вот маньячек видел не раз. Сейчас как минимум у каждой второй вуминессы кукуха окончательно съехавшая и она в любой момент может начать убивать. Женщины и сами признаются, что с трудом сдерживают жажду убийства. Например, когда речь заходит о запрете абортов, они сразу кричат, что начнут убивать всех детей без разбора. Когда речь заходит о запретах разводов, они начинаю кричать о том, что начнут убивать всех мужчин без разбора и т.д. Женщина это ходячая граната с выдернутой чекой, в любой момент рванет и поубивает кучу народа.
Когда в школу ходил, у меня короткий путь рядом с заброшенной пятиэтажкой лежал. И в один момент в том районе начали находить людей с выпущенными кишками, изрезанных. Ну, в том возрасте, это как вызов, приключение ощущалось, страха не было, бродил там. А вот сейчас вспомню и сразу мысли, а если бы он меня тогда поймал? Вот и думайте😅 Маньяка, кстати, вроде не поймали тогда, просто прекратились убийства