Гость
Статьи
Вы встречались с …

Вы встречались с маньяком?

Когда в школу ходил, у меня короткий путь рядом с заброшенной пятиэтажкой лежал. И в один момент в том районе начали находить людей с выпущенными кишками, изрезанных. Ну, в том возрасте, это как вызов, приключение ощущалось, страха не было, бродил там. А вот сейчас вспомню и сразу мысли, а если бы он меня тогда поймал? Вот и думайте😅 Маньяка, кстати, вроде не поймали тогда, просто прекратились убийства

geunmyeonga
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Находить там? Начали? Сколько трупов? Нашли? С какой регулярностью? Какое время года было тогда?
#2
Да я каждый день его в зеркале вижу
Гость
#3
Маньяков не встречал, а вот маньячек видел не раз. Сейчас как минимум у каждой второй вуминессы кукуха окончательно съехавшая и она в любой момент может начать убивать. Женщины и сами признаются, что с трудом сдерживают жажду убийства. Например, когда речь заходит о запрете абортов, они сразу кричат, что начнут убивать всех детей без разбора. Когда речь заходит о запретах разводов, они начинаю кричать о том, что начнут убивать всех мужчин без разбора и т.д. Женщина это ходячая граната с выдернутой чекой, в любой момент рванет и поубивает кучу народа.
Масленка
#4
Вчера! Только вчера смотрела про Чекатилу и выжившую жертву Битцевского. Дико интересно психология маньяков и как разговорили Чекатилу . Он кстати был хохол ненавидел москалей и тд….. а разговорили его тк оказывается маньяки теряются в ситуации когда неформальное общение
.
#5
Ты жалуешься или хватаешься, что тебя не поймали?
Масленка
#6
Я видела психических людей получается с больным уровнем функционирования, они не маньяки, был прав клинический психолог с Б17 . Я изучаю просто девиантных людей .
Масленка
#7
Мне даже в какой то момент стало жалко чекатилу . Уже в конце . А вот пограничников и нарциссов не жалко
Гость
#8
В жизни вы не сразу распознаете маньяка, это может быть улыбчивый и очень доброжелательный дедушка на машинке, который предложит вас довести, вы сядете ничего не подозревая, а потом он свернёт в лесочек и сделает с вами что захочет.
geunmyeonga
#9
Гость
В жизни вы не сразу распознаете маньяка, это может быть улыбчивый и очень доброжелательный дедушка на машинке, который предложит вас довести, вы сядете ничего не подозревая, а потом он свернёт в лесочек и сделает с вами что захочет.
Не, я хоть и сам начинаю чувствовать старость уже, но дедушке шею сломаю быстро😂
Гость
#10
geunmyeonga
Не, я хоть и сам начинаю чувствовать старость уже, но дедушке шею сломаю быстро😂
Вы мужчина, он вас и не посадит в машину, а выберет хрупкую девушку.
Гость
#11
Гость
Маньяков не встречал, а вот маньячек видел не раз. Сейчас как минимум у каждой второй вуминессы кукуха окончательно съехавшая и она в любой момент может начать убивать. Женщины и сами признаются, что с трудом сдерживают жажду убийства. Например, когда речь заходит о запрете абортов, они сразу кричат, что начнут убивать всех детей без разбора. Когда речь заходит о запретах разводов, они начинаю кричать о том, что начнут убивать всех мужчин без разбора и т.д. Женщина это ходячая граната с выдернутой чекой, в любой момент рванет и поубивает кучу народа.
Именно так, когда "низы" долго и мучительно подавлять и эксплуатировать нещадно - от обратки уже не скроешься. Возмездие неотвратимо.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем