Гость
Статьи
Нужно ли человечеству …

Нужно ли человечеству готовиться к войне с инопланетянами?

Будет ли война с реальными врагами или нас снова обманут?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
с соседней палатой возможна!
Гость
#2
ты что "Пикник на обочине" не читала? Там хорошо написано что будет в таком случае
Зинуша Великолепная
#3
Будет. Начинай готовиться. Главное, прямо сейчас отключи интернет и не выходи в сеть в ближайшие лет 20, так победишь.
Гость
#4
Человечество без всяких инопланетян само себя уничтожит
Гость
#5
Инопланетяне давно здесь, как в фильме про людей в чёрном, натянули тела правителей и делают что хотят.
Гость
#6
Гость
Человечество без всяких инопланетян само себя уничтожит
Не человечество, а те, кто им управляет.
Все войны, пандемии, революции - их рук дело.
Также уже и на погоду воздействуют, всё с одной целью - уничтожить как можно больше людей. Скоро голод устроят, повышая постоянно цены на продукты, это легко сделать.
У них нет эмпатии, главное - выгода.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем