ты что "Пикник на обочине" не читала? Там хорошо написано что будет в таком случае
Зинуша Великолепная
[1558246706]
#3
Будет. Начинай готовиться. Главное, прямо сейчас отключи интернет и не выходи в сеть в ближайшие лет 20, так победишь.
Гость
[379312772]
#4
Человечество без всяких инопланетян само себя уничтожит
Гость
[585992596]
#5
Инопланетяне давно здесь, как в фильме про людей в чёрном, натянули тела правителей и делают что хотят.
Гость
[233713129]
#6
Гость
Человечество без всяких инопланетян само себя уничтожит
Не человечество, а те, кто им управляет. Все войны, пандемии, революции - их рук дело. Также уже и на погоду воздействуют, всё с одной целью - уничтожить как можно больше людей. Скоро голод устроят, повышая постоянно цены на продукты, это легко сделать. У них нет эмпатии, главное - выгода.
Будет ли война с реальными врагами или нас снова обманут?