Женщины тоже не нужны для отношений, кроме как ради доступа к варенику. Не, ну сами посудите, любви ты от них не дождёшься, им нужны одни деньги, как этому автору. А чтобы заполучить хотя бы закомплексованную Наташку из 9а, чей рост равен её же ширин
Женщины тоже не нужны для отношений, кроме как ради доступа к варенику. Не, ну сами посудите, любви ты от них не дождёшься, им нужны одни деньги, как этому автору. А чтобы заполучить хотя бы закомплексованную Наташку из 9а, чей рост равен её же ширине, тебе нужно быть 180+ см, красивым, богатым и готовым её обеспечивать (ну или корейцем, хотя бы, лол), а в итоге тебе даже в комп нормально поиграть не дадут. Что мы вообще получаем от общения с этими существами я не понимаю.
То, что я написал, это дичайший сексизм, но это же, блин, логика автора, только она прилетела в обратную сторону.