Гость
Статьи
Чувствуете вы силу …

Чувствуете вы силу Родины?

Силу, которая передалась вам по крови от наших предков — богатырей, Ильи Муромца, Петра Первого, Жукового, солдат ВОВ. От Ярополка.

гость
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
во во да да
а ха ха че за шизоид?😆 вполне мудрое решение уничтожать одичавших собак трупоедов . а гостю дурка светит реально не доумок
Я писала это не тебе, а украинцу.

Кстати, про ОПГ в хабаровске - это мужик в 90х бывший в дет доме свидетелем преступлений - записывал обращения к Путину и Кадырову... Так что ты куку. И эти тож

Как одичавшие собаки на украине в разбомбленных городах в зоне боевых действий - имеют отношение к зоозащите в россии ????????
Гость
#305
во во да да
опять какая то хр е нь в сообщениях видать хохлы стараются 😆 на брэхать по быстрому
Вы старый ? Просто сразу видно, что украинец молодой. Мне с вами больными сссровскими садистами говорить вообще не хочется. Мне хочется с адекватными моего возраста украинцами пообщаться, я тут и так задыхаюсь, хоть такая капля воздуха. И хочу поржать над тем, что такое малая токмачка. Вам все понятно ?
Гость
#306
Гость
Посмотрите документальный фильм "Русские на войне". Обычные доходяги, кто то отравленный пропагандой, кто то от безысходности и кредитов поехал за длинным рублем. В других обстоятельствах могли бы приносить пользу своей стране, а не убивать людей в чужой. Фактически их убивает российское государство. А они - просто жертвы, которыми могли бы стать и мы, если б доход был поменьше и образование похуже. Понять и простить.
У меня доход поменьше и жизнь похуже. Но я иду за бесплатной просрочкой, а не убивать украиских детей.

Пользу они не могли приносить. Менталитет не тот.
Не оказаться там они не могли - мозгов не хватает просчитать результат. Не нужно накладывать логику человека-разумного на быдломассу.
Гость
#307
Гость
А еще а заметила, что у нас практически отсутствует нормальное образование в гуманитарном направлении в школе. При СССР упор делался на технические направления, математика , физика химия. Образованным же считается человек, который разбирается в искусстве, знает свою культуру, древний фольклор, всякие эпосы, славянскую мифологию тоже важно знать. вот этого у нас совсем не преподают. поэтому культура и искусство в упадке.
А кто бы-длу мешает идти в музеи и научные библиотеки?

Мозгов у них хватает только глупую татушку или шеврон в стиле "Азъ есьм словъянин"
Гость
#308
Гость
Чисто технически элементарно. Первый вариант: ослабленная санкциями(32 тысячи) РФ теряет свой суверенитет, ложится под Европу. Она получает наши ресурсы за копейки, сбрасывает нам излишки своей продукции(сейчас она становится неконкурентоспособной из-за цен на углеводороды перед китайской)Так было в 90-е годы. И Европе очень нравилось.
Второй путь: Россия разрушается изнутри(работа ведётся очень интенсивная). Маленькими странами управлять проще. Подгребается под себя элита мелких стран. И далее по списку, предложенному выше.
Европе некуда деваться: ресурсов нет, колоний нет, банкротства, неконкурентоспособная продукция.
Глупость. Маленькие страны - это кошмар для агентурной работы. Нужно знать идеологию каждого народа, а чтобы перебросить спеца по одной стране в другую - ему нужно годами въезжать в культуру. Поэтому даже в Гражданскую т.н. Англо-Саксонсий мир всеми силами сохранял росиию.
Гость
#309
во во да да
надо напомнить кто эту незалежность выдал хохлам а это бухой Боря ельцын! под водочку и закуску . годы незалежлености усраины начались прямо с продажи советского оружия по Африке встревание в роли шестерок в все возможные конфликты на стороне Америки и Франции и вишенка прямая враждебная России политика . причем это кричалось на каждом углу и вдруг война! и ведь нечего не предвещало да??? даже терпило Вова не смог удержатся а ведь он старался!😆
Боря не под водочку, а под ультиматум западных военспецов. Ультиматум был следующих - если империя не убирается с Украины, то бандеровцы устроят партизанскую войну в 1,7 раза превосходящую по эффективности Афганистан(в котором совок потерял все вертолеты на тот момент). А разговоры по "под водочку", "чтоб тусоваться красиво" - это англосаксонская ИПСОшка для того чтобы б-ыдляк был всегда мотивирован ввязаться в войну, в которой его опустят ниже плинтуса.
Гость
#310
Гость
Вы бредите что ли, ? Они всю жизнь всю силой забирают посмотрите на ближний Восток что они там делают , силой забирают нефть, убивают ни в чем не повинных детей женщин, это для вас ничего это так можно? То есть американцам можно а России отстаивать свою безопасность и интересы нельзя? Да конечно. ага
А вы смотрели на Ближний Восток, когда в 2015-м росавиация разносила жилые кварталы Алеппо. В которых скрывались туркменские повстанцы, а не созданный посредством российских спецслуб ***.
Гость
#311
Гость
Они лицемерные и насквозь фальшивые это нация варваров. А вот здесь сидящие либералы и ЦИПСО выставляет их как чуть ли ни миротворцев и справедливых. Россия просто напросто конченная страна с убогим президентом который непонятно что там затеял, хотел бедную несчастную Украину забрать , ой ну какой-то такой бред пишут вообще🤦🏻‍♀️
То есть сидящие здесь пропагандисты согласны с политикой Америки то что они обрываются в чужие страны которые находятся за 1000 км от них абсолютно не представляет для них никакую угрозы. Они туда вторгаются убивают население ковровыми бомбардиро бомвками, забирают ресурсы и устанавливают там свои правила то есть это типа нормально😳 они с этим согласны я в ужасе просто от такой риторике
Я предлагаю ужаснуться другой риторике. Все что тварит россия как минимум со времен Петра 1 - это исполнение хотелок того самого ненавистного Запада.

Вот пример почему: к 2014г. в США зашкаливал у и ровень недоверия и ненависти к собственной власти. В первую очередь за внутреннюю политику. Эти власти дали комманду Путину развязать войну, которая убедит граждан США в том что их тоталитарное государство - все таки основа мировой безопасности .
Гость
#312
Гость
Так может не надо было ходить, раз вызвали? Про горящие танкеры в азовском море можете в телеграм-канале у Мадяра посмотреть. Ну или у z-ников, которые с горечью это комментируют. Пытались бензин в Крым доставить. Не вышло и теперь по хорошему из Крыма надо бы эвакуировать население. Правда Путину на них пох, как и на остальных россиян впрочем
Эвакуация ватников из Крыма - это все время войны рассматривался эрефией как вопрос времени. Они уже несколько лет назад активно строили школы и детсады например в Каспийске для этого, вывозя кирпич и пенобетон даже из Сибири для этого.
Гость
#313
Гость
А я полностью поддерживаю Владимира Владимировича, как он про элиту лихих 90-х сказал.
Ну, которые уркаганили и свои карманы набивали.
Они и ваще бы очистили Россию до нитки...
Но питерские подъехали.
Подтянутые.
Без вредных привычек.
Патриотичные бессребреники.
Так своей кристальной честностью и бескорыстием и спасли страну от окончательного разграбления...
Вот только не могу понять, откуда 146 долларовых миллиардеров появились?
А потом восстали еще более благородные вроде Ходорковского. Не жалея живота своего объявили войну чекистам путинским, ну а то что убивали мыра Нефте-Юганска с целью получения черного нала на поддержку этих самых чекистов - сечас не суть важно. Ходорковский - это страдалец и борец за справедливость!
Гость
#314
Гость
Это да. А зато как не повезло жителям отвоеванной у Финляндии Карелии? Вместо жизни в одной из самых благополучных стран мира мусорные полигоны, война, очереди за бензином и вечно один и тот же дед по телевизору
И кавказский беспредел в Кондопоге.
Гость
#315
Гость
Финны сами виноваты. Привязались к Ленину со своей челобитной о независимости, он и дал слабину. А не удовлетвори тогда вождь мирового пролетариата их просьбу о воле — процветали бы и поныне не хуже соплеменников в Карелии.

Чего у них там в Финляндии есть, кроме "Нокии"? А тут и леса, и озёра, и песня "будет часто Карелия снится". Да одна Кондопога чего стоит! И ведь предлагали им по хорошему тогда в 1939 году, мол, возвращайтесь, не бегайте от счастья, мы вам повсюду "кондопогу" устроим.

Нет, куда там, закочевряжились, линия Моннергейма, то да сё... До сих пор локотки от зависти кусают. От расстройства даже в НАТО подались.
Ленину челобитную , а Колчаку ультиматум, который тот принял скрипя своим монархическим сердцем.
Гость
#316
Гость
Попробовали бы они не согласиться с нормальностью такой жизни.
Глаз на ж опу натянули бы и за дискредитацию армии....

Эмиграция в современных условиях - в большей степени является состоянием души, чем следствием местонахождения тела. Можно оставаться в путинской России и при этом быть в эмиграции, а можно уехать за тридевять земель, и при этом оставаться в путинской России а то и вообще в совке.
Золотые слова. Россияне бежавшие в Казахстан пример этому.
Гость
#317
Гость
А потом восстали еще более благородные вроде Ходорковского. Не жалея живота своего объявили войну чекистам путинским, ну а то что убивали мыра Нефте-Юганска с целью получения черного нала на поддержку этих самых чекистов - сечас не суть важно. Ходорковский - это страдалец и борец за справедливость!
Тут дело не в том, хороший Ходорковский или плохой, а в том, что у него по беспределу отняли собственность. И это, как оказалось, было только начало. Потом отнимали у Чичваркина евросеть, инвестора Майкла Калви посадили, Башнефть забрали у АФК Система, сеть автосалонов Рольф у Петрова. Или вот из недавнего - забрали агрохолдинг у Мошковича, у Каменщика Домодедово, всего не перечислить. Собственно, защиты прав собственности сегодня в России нет. А значит не будет инвестиций, развития, роста уровня жизни. Будет вечное выживание и война.

Ну у чекистов путинских разве что по прежнему будет все в шоколаде
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 280 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0