Гость
Статьи
Чувствую, что кто-то …

Чувствую, что кто-то мешает, как потусторонние силы вмешиваются

Почему когда мы вместе, говорим теплые слова друг другу, время на пролет,прогулки, обнимания поцелуи, как только она домой все Я не чувствую её...с апреля ссора на ссоре, как бабки пошептали,, как она не рядом ссоримся, но столько было после ссор неожиданных встреч и мы их не ждали и мирились... Но чувствую, что кто-то мешает, как потусторонние силы вмешиваются, как быть и что делать?

19 ответов
Последний — Перейти

Похоже отсутствие ее рядом с вами повышает вашу тревогу и напряжение в отношениях. Здесь нет потусторонних сил, а есть необходимость подтверждения того, что вы любимы, что сложно получить, находясь на расстоянии.

Попробуйте отслеживать внутреннее состояние в ее отсутствие. Какие мысли и чувства у вас появляются и что с этим хочется поделать? Хорошо бы научиться выдерживать расстояние между друг другом, не предъявляя при этом друг другу претензии в том, что у вас у каждого есть еще своя личная жизнь.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Е6анутость мешает, твоя и её. 😀

#3
...LK это Ⲅⲁⲫ

Е6анутость мешает, твоя и её. 😀

Тут походу у тебя она, та самая с нуля на фазу перешла...

#4

Как вам объяснить, может и так, ссоры начинаются на ровном мести и с ее подачи...

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5
Ak

Тут походу у тебя она, та самая с нуля на фазу перешла...

Нет у тебя. 😀

#6

С первого вашего слова, можно понять, что вы за человек, но как говориться не суди и не будешь судим... Правильно говорят, такие страницы сидят от того что им по жизни мало внимания, а я задал вопрос...

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7
Ak

С первого вашего слова, можно понять, что вы за человек, но как говориться не суди и не будешь судим... Правильно говорят, такие страницы сидят от того что им по жизни мало внимания, а я задал вопрос...

Так видно же что ты е6анутый и девушка твоя тоже, с твоих же слов, додик. 😀

Гость
#8
Ak

Как вам объяснить, может и так, ссоры начинаются на ровном мести и с ее подачи...

как вы ссоритесь? из-за чего?

#9
...LK это Ⲅⲁⲫ

Так видно же что ты е6анутый и девушка твоя тоже, с твоих же слов, додик. 😀

С оленями диалог не построишь... 😉😉😉

Чюкчя
#10

Чувак, плохи дела, скорее всего у тебя дебют шизофрении. Пора в больничку на плановую госпитализацию

Астра
#11

Похоже на вашу вторую половинку кто-то влияет. Может, родители его наставляют вести себя подобным образом или кто-то другой из его окружения. Предложите своему парню отказаться от третьего лишнего. Скажите, что не хотите, чтоб между вами кто-то стоял. Иначе не ровен час этот третий заберётся к вам в постель. Если ваш парень морально зрелый человек, то он не позволит постороннему вмешиваться в вашу жизнь.

Гость
#12

Автор, а сколько ей лет?
У женщин с 19 до 24 часто характер ломается, особенно у азиаток и евреек. Это не расизм, просто факт. Даже народная мудрость есть, что в этот период жениться не стоит - девушка может полностью перемениться.

Гость
#13

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#14

У меня была примерно такая же ситуация с моим супругом, чуть до развода дело не дошло. На протяжении года мы с ним ссорились очень-очень часто, выплакала слёз немало… хотелось сохранить семью… уже в отчаянии обратилась к гадалке, она посмотрела наши отношения и сказала, что это его бывшая хочет нас рассорить, всякие пакости нам делает, якобы я виновата во всех её бедах… Я если честно, не сильно верила в гадалок, но хотелось волком выть. Вот и подумала, чем чёрт не шутит, по крайней мере я уже не знала, что делать. Вы знаете, она сняла с нас весь этот негатив. Сейчас конечно бывают с мужем мелкие бытовые ссоры, но они далеко не заходят. Все как рукой сняло, живём дальше и любим друг друга ещё больше.

Гость
#15

Подклад мамаша сделала,ищите возле кровати ,возле нее и под ней,перетресите постельное белье

Гость
#16

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#17

Займитесь НЛП. Очень помогает поверить в свои силы.
На Боевое НЛП не соглашайтесь .

Гость
#18

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

Нет ли у Вас у подъезда лавки, где сидит завистливая бабка, которая может долго жить в доме, всех знать, и делает комплименты.? У нас так было. Потом к этой бабушке - божьему одувану приезжала дочь из села ночью ее похоронили, был страшный скандал, что-то про магию говорили, милиция даже была. Утром спросили - никто вспомнить не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема