Так у вас может наследство от бабушки где то лежит миллиончик . Тогда может и дадут.
Гость
[2711121479]
#2
Дадут. На туалет
Гость
[4220633681]
#4
А почему бы тебе в банке не спросить об этом?
Гость
[471921944]
#5
Нет, не дадут
Гость
[326998605]
#7
Работаю в банке. Смотри, с ребёнком можно претендовать на семейную ипотеку, это реально потянуть, но в твоей ситуации есть важные НО это самозанятость и низкий официальный доход. Если есть возможность поработай официально или регистрируй весь доход в чистую, перейди на ИП. Так же для ипотеки нужен первый взнос, это примерно 20% стоимости жилья, нужно будет поднакопить