Помню когда я был подростком, 16 - 20 лет, я на горных лыжах катался. Потом оказалось что люди из нашей группы на меня смотрели и боялись. А мне было не страшно.
Да. В некоторых случаях все заканчивалось нормально, а в некоторых приводило к плохим последствиям
Гость
[4275516910]
#8
Гость
Конечно,но как правило,все заканчивалось плохо. Риск -это от лукавого,жаль,что поздно это узнала.
Ничего вы не узнали и не поняли. Рисковать нужно с умом.
Гость
[1675829623]
#11
О да. И очень часто.
Гость
[170638547]
#12
Гендальф
Значит всё впереди 😀
да мне уже 29
Гость
[170638547]
#13
Гость
Ничего вы не узнали и не поняли. Рисковать нужно с умом.
это не риск уже,а продуманность если с умом а вот риск на то и называется так,что не известно что будет дальше,и есть вероятность что все будет очень плохо
это не риск уже,а продуманность если с умом а вот риск на то и называется так,что не известно что будет дальше,и есть вероятность что все будет очень плохо
Нет, риск можно минимизировать, если с умом подойти. И можно безмозгло рисковать.
Гость
[170638547]
#15
Гость
Нет, риск можно минимизировать, если с умом подойти. И можно безмозгло рисковать.
да что ты??? но тогда и результата не будет,если просто только пукать вместо действий 😉
Гость
[4275516910]
#16
Гость
да что ты??? но тогда и результата не будет,если просто только пукать вместо действий 😉
Ты совсем дебилл? Только пукать умеешь, а думать - уже нет.
Гость
[170638547]
#17
Гость
Ты совсем дебилл? Только пукать умеешь, а думать - уже нет.