Гость
Статьи
Вы любите рисковать?

Вы любите рисковать?

Как вы считаете стоит ли в жизни рисковать, чтобы добиться желаемого, риск не в плане сумашедствий, а например рискнуть, чтобы открыть свой бизнес, или например рискнуть уйти от мужчины, который тебя не устраивает, чтобы жить как ты хочешь, ну или встретить мужчину которого ты хочешь???? Короч вопрос, как вы относитесь к риску ради лучшего??? Рисковали сами? Оправданный был риск? Не пожалели вы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рискнула поменять профессию юриста на художника и страну РФ на Испанию. Пока полет нормальный.

Гость
#2

Да, постоянно.
" если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было, нужно научиться делать то, что никогда не умел"

Гость
#3

Нет, я не люблю рисковать, для меня это крайне редкий случай. Я всегда все обдумываю до мелочей и только потом делаю. Все риски минимизирую насколько это возможно. А так-то в жизни риск есть всегда. Ничего не делать и ничего не менять - это тоже риск. И еще какой. Например с уходом от мужчины, уйти - риск, а не уйти разве не риск? Не сказала бы, можно потерять больше, чем какие-то сиюминутные выгоды, здоровье например можно потерять. Но вот глупые поступки с бухты-барахты как с моста в воду сигануть, не умея плавать, это точно не мое, я всегда тщательно готовлюсь.

Гость
#4
Гость

Да, постоянно. " если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было, нужно научиться делать то, что никогда не умел"

вопрос был про риск

Гость
#5

Я вообще ни за что не держусь и не испытываю страха и сомнений. Что хочу то и делаю. Не было никогда мыслей типа, а вдруг не выйдет или а вдруг лучше не будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема