Гость
Статьи
Вы любите природу?

Вы любите природу?

Вы любите просто гулять? На рассвете? Слушать первые трели птиц?Любоваться закатом? Смотреть, как жучок ползет по листьям? Как муравей тащит травинку?
Просто гулять по парку с любимым человеком, целоваться и забывать обо всем на свете?
Подержать руки в воде, если для купания вода еще холодная?
Дышать свежим воздухом, ощущать, как тебя обдает порывами ветра? Как развеваются волосы в свободном полете?
Или вы предпочли бы кафе, кино прогулке? Как проходили ваши свидания?

Леник
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я это все люблю только в хорошую погоду. Если сильный ветер, снегопад, то кафе.

Гость
#2

С любимым мужем конечно. Но с ним мне по фиг где быть, кроме него ничего не замечаю.
А именно приплоду, птички, воздух мне по барабану, одной скучно.

Гость
#3

Да, люблю

Гость
#4

Обожаю! Только насекомые все портят :( комары, мухи. Поэтому люблю сильный ветер, снег, шторм на море. Вообще, люблю проявление стихии наблюдать. Мечтаю жить на природе! В идеале - с видом на море. Так хотела бы пожить в тихой деревне где-нибудь, но нет у меня никого в деревне, чтобы приехать так :(

Гость
#5

Один раз шла утром, в июле. Засмотрелась на муравья с травинкой ... В этот момент меня и yeбaли по бaшкe! Очнулась - ни телефона, ни документов, ни денег :(( Только муравей с травинкой.

Гость
#6

Обожаю.

*
#7
Леник

Вы любите просто гулять? На рассвете?

Очень. В отпуске и по выxодным всегда встречаю рассвет, как праздник.

Гость
#8

Природа - моя спасительница. Если плохо на душе - иду в лес, в парк, и слушаю там птиц, смотрю на кружево листвы...и становится легче. Мир велик, а печаль моя мелка - говорит мне природа.

Гость
#9

Люблю. Действительно. Поэтому стараюсь не гадить. Уменьшаю использование пластика и полиэтилена в быту. После отдыха на природе всегда собираем, вывозим мусор свой и чужой. С трепетом отношусь к животным, уважаю их территорию.
Конечно, заряжаюсь на природе. Больше всего люблю заснеженные горы и солнце) Мечтаю побывать в тайге, на Камчатке, север Европы объехать.

😌
#10
Гость

С любимым мужем конечно. Но с ним мне по фиг где быть, кроме него ничего не замечаю.
А именно приплоду, птички, воздух мне по барабану, одной скучно.

То то я смотрю,шли через лесок,а там одна мужику наяривала (минетище),лёжа на пледике .
Я понимаю что вам на всех пофиг,но не до такой же степени

Эколь
#11

Да, люблю конечно, сейчас вот прямо залетел с террасы в дом любопытный воробей) под крышей кто-то гнездится и на участке в плюще, пение и чириканье с утра до ночи слушаю на все лады. Рядом с домом в лесу белки и на полянах олени, на озере - лебеди, утки, цапли, аисты, фазаны. Люблю прогулки в горы и благо рядом море. Но я скорее люблю закаты)

Гость
#13

Люблю. Свиданий нет, природу обожаю. В юности хотелось в кафешки, теперь только на природу. И в городе люблю места, где зелено и малолюдно. Просто теперь мало где в городе зелено, поэтому хочется из него сбежать. Кофе/чай в термос или на заправках)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: