Девочка-беспризорница
Мой сын учится в 7 классе. И вот в классе у них есть девочка, в классе тихоня и никаких претензий. Но мы недавно гуляли с сыном и увидели ее с сигаретой в руке, причем время было не детское (21:30). Если что, мы с сыном ехали домой из гостей. Еще был случай когда она подралась на улице, думаю у нее что-то с головой. И вот как быть? Рассказать ее родителям?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 737 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?356 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?295 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 639 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?922 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 542 ответа
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Вы серьезно? 7 класс, это 12-13 лет. Все в этом возрасте пробуют курить. А я не раз в драку лезла))
ЗЫ С головой все в порядке
ЗЫ С головой все в порядке
Воспитание такое.
Не лезь.
Не лезь.
Зинуша Великолепная
За своей корзиночкой следите.
Гость
Каким родителям, если она беспризорница?!
Гость
не нужно ничего рассказывать, у каждого своя жизнь. Вы что в школе не курили или не дрались и были примерной девочкой ?
Думаете, Ваш сын не курит, пока Вы не видите?)
Марина
Честно, такая ситуация довольно сложная. Я бы, наверное, поговорила с сыном об этом, может, он сам знает что-то о ней? (Вот на днях только слышала, как моя подруга нашла информацию, что некоторые дети не могут делиться своими переживаниями с родителями!)
Ну, так это вообще не аргумент. У меня тоже семья была некурящая, как-то с малых ногтей мне прививали, что курить фу, мое близкое окружение лет до 17 тоже было некурящим. Брать вроде тоже было неоткуда, ну так все равно же взяла, потому что не в вакууме живем - в 14 лет попробовала, с 15 лет стала курить на постоянке.
Так мои родители на протяжении четырех почти лет были уверены, что я не курю, хотя я не меньше чем по полпачки в день выкуривала, потом сама спалилась случайно.
Так мои родители на протяжении четырех почти лет были уверены, что я не курю, хотя я не меньше чем по полпачки в день выкуривала, потом сама спалилась случайно.
Так я тоже особо никогда не шумела, не пила и не пью до сих пор, но при этом курю с 15 лет. При этом с синдромом отличницы была, в школе серебряная медаль, в универе красный диплом, но на этом всем курение никак не отразилось. Потому что курение никак не определяет человека, не делает его автоматически плохим или хорошим, не свидетельствует о его плохом воспитании, это очень универсальная привычка, которой привержены все категории людей. Да, есть среди них маргиналы, но много и морально и ментально состоятельных и адекватных. А если головы нет у человека, то какая разница, курит он или нет вообще. А если он хороший, добрый и адекватный человек, то курение сразу его превращает в мерзавца и несостоятельного?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 922 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
- Переезд в Воркуту10 ответов
- Чума в городе Шелехов Иркутской области11 ответов
- Почему женщины все время грустные?8 ответов
- Встреча выпускников39 ответов
- Скромнее надо быть, товарищи мужчины47 ответов
- Высокие северные люди - арийцы?1 ответ
- Почему жизнь так ужасна42 ответа
- Кто любит дождливую и мрачную погоду?20 ответов
- Какое приятное событие у вас произошло сегодня за день?8 ответов
- Что делать если я похожа на мужчину14 ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Скромнее надо быть, товарищи мужчины47 ответов
- Что происходит с обществом?44 ответа
- Почему жизнь так ужасна42 ответа
- Встреча выпускников39 ответов
- Почему пожилые люди такие злые?33 ответа
- Агрессивная женщина23 ответа
- Кто любит дождливую и мрачную погоду?20 ответов
- Тут есть мужчины-москвичи, котрые живут одни? Совсем19 ответов
- Кризис как ощущается16 ответов
- Что делать если я похожа на мужчину14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема