Гость
Статьи
Если бы вас …

Если бы вас критиковали за то, в чем вы ходите, как бы вы реагировали?

Здравствуйте, хожу в зал, изредка посещаю сауну, в сауне накидываю на голову полотенце, в сауне мужчина сказал мне: «неэстетично» ходить с полотенцем в сауну…что ходят с шапочкой… какое людям дело до того, в чем ходят другие? Я ему ответила с улыбкой, что «каждый ходит в том, в чем еду удобно и все, что мне удобней так»… неужели все так в этих залах смотрят друг за другом…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
На самом деле всем *** кто ты и в чем ходишь. Это лишь твои глюки. Я после зала иду в сауны голой, чихать мне на всех и их "мнения")) Учитывая мою шикарную фигуру пусть смотрят, завидуют, мечтают) Захочу мужика-просто зайду в душевую и буду там делать то что хочу с ним) Зависимость от каких то там "мнений" чужих людей это псих болезнь, лечись.
Илана
#2
Никак.
Меня часто критикуют за то, что я одеваюсь по принципу "что нашла, в том и пошла". Месяцок назад один пьяный в магазе меня при всех высмеял за то, что я была в белой шапке, коричневой юбке, галошах и розовой куртке. Его слышали все, а я сказала ему "Будь здоров, не кашляй". Мне пофиг на мнение и это дает мне комфорт. Рекомендую переходить на мою сторону :) И увидите, как легче станет жить.
Кстати, я до сих пор как пугало одеваюсь и менять прикид не собираюсь.
Гость
#3
В вопросе и ответ. Ходи в чём удобно и комфортно. А этот мужчина, он кто? Тебе нужно его мнение? Оно что-то значит для тебя?
Гость
#4
Не ходите с мальчиками в сауну просто так, если они уже в школу ходят
#5
Абсолютно плевать. Хоть в чем мать родила, если смелости хватает.
Просто плевать. В чем хотите, в том и ходите. Разумеется, если это не против правил зала.
Гость
#6
Гость
На самом деле всем *** кто ты и в чем ходишь. Это лишь твои глюки. Я после зала иду в сауны голой, чихать мне на всех и их "мнения")) Учитывая мою шикарную фигуру пусть смотрят, завидуют, мечтают) Захочу мужика-просто зайду в душевую и буду там делать то что хочу с ним) Зависимость от каких то там "мнений" чужих людей это псих болезнь, лечись.
Фотки в студию
Гость
#7
Может он пообщаться просто хотел? 😊 Вообще постоянно в сауне вижу женщин в полотенцах, а в шапочках, как у Орнеллы Мутти из фильма "Безумно влюблëнный" ну разве, что бабуль из той эпохи. А так - кто как хочет - так и **очит.😜
Гость
#8
это ТЕБЯ критикуют, а не нас

а ты свои проблемы проецируешэь на других, это диагноз, тебе к психиатру . БЕГОМ!!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова