На самом деле всем *** кто ты и в чем ходишь. Это лишь твои глюки. Я после зала иду в сауны голой, чихать мне на всех и их "мнения")) Учитывая мою шикарную фигуру пусть смотрят, завидуют, мечтают) Захочу мужика-просто зайду в душевую и буду там делать то что хочу с ним) Зависимость от каких то там "мнений" чужих людей это псих болезнь, лечись.
Здравствуйте, хожу в зал, изредка посещаю сауну, в сауне накидываю на голову полотенце, в сауне мужчина сказал мне: «неэстетично» ходить с полотенцем в сауну…что ходят с шапочкой… какое людям дело до того, в чем ходят другие? Я ему ответила с улыбкой, что «каждый ходит в том, в чем еду удобно и все, что мне удобней так»… неужели все так в этих залах смотрят друг за другом…