Это неудобно и опасно! Она может забыть, в процессе, где находиться и выпасть из окна! Опять же - Антисанитария. Соседи снизу могут сан. эпид. станцию вызвать. А они ментов. Тогда штраф платить придётся! И ещё заставят убирать придомовую территорию. Будет очень стыдно! Пусть тогда в тазик присаживается. И по большому. И по маленькому. Бедная девушка!... Откуда она к вам приехала? Интересно!
Мы живем в частном доме, туалет на 1 этаже, наша комната на 2м. Ей лень идти вниз утром в туалет и она ходит в чашку или баночку. Что делать?