Гость
Статьи
Моя девушка ходит в …

Моя девушка ходит в туалет в чашки

Мы живем в частном доме, туалет на 1 этаже, наша комната на 2м. Ей лень идти вниз утром в туалет и она ходит в чашку или баночку. Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Выпивать содержимое
Гость
#2
Как что? Выпивать вместо кофе.
#3
Ну хорошо хоть не под себя... 😅
Гость
#4
Купи ей подгузники
Гость
#5
А какает по углам? Она у тебя кошка?
Гость
#7
Делай туалет на 2м этаже.
#8
кассетный биотуалет
Гость
#9
Купи девушке тазик. Пусть садится в тазик. Туда легче попасть, чем в чашку. А по большому она у вас куда ходит?
Гость
#10
Гость
Купи девушке тазик. Пусть садится в тазик. Туда легче попасть, чем в чашку. А по большому она у вас куда ходит?
В окно срет
#11
А ты не принимаешь золотой дождь ? Странно... Какие-то неполноценные отношения у вас.
Гость
#12
Гость
В окно срет
Это неудобно и опасно! Она может забыть, в процессе, где находиться и выпасть из окна! Опять же - Антисанитария. Соседи снизу могут сан. эпид. станцию вызвать. А они ментов. Тогда штраф платить придётся! И ещё заставят убирать придомовую территорию. Будет очень стыдно! Пусть тогда в тазик присаживается. И по большому. И по маленькому. Бедная девушка!... Откуда она к вам приехала? Интересно!
Гость
#13
Гость
Это неудобно и опасно! Она может забыть, в процессе, где находиться и выпасть из окна! Опять же - Антисанитария. Соседи снизу могут сан. эпид. станцию вызвать. А они ментов. Тогда штраф платить придётся! И ещё заставят убирать придомовую территорию. Будет очень стыдно! Пусть тогда в тазик присаживается. И по большому. И по маленькому. Бедная девушка!... Откуда она к вам приехала? Интересно!
Это не ко мне приехала, а к лошаре в общягу. Где то там, в провинции, где каждый нищий кащей считает себя владыкой мира))
Гость
#14
Гость
Это не ко мне приехала, а к лошаре в общягу. Где то там, в провинции, где каждый нищий кащей считает себя владыкой мира))
Откуда у вас лошадь в общаге? Чем вы её кормите?
великая жрица
#15
ходить вместе с ней.
Гость
#16
Снимай на видео и выкладывай на профильных сайтах, денег поднимешь.
Гость
#17
Сделайте туалет на 2 этаже, в чем проблема то?
#18
мне одному кажется, кабута треды все в рофлчнку и для байта пишутся?
одна история ох#ииельнее другой
(°′= _=)
+380971051831
#19
Если дом ваш – выгонять, если её – бежать.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 930 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова