А в вашей жизни встречались фальшивые люди ? Которые живут будто не для себя,а на показ? У меня такая сотрудница. Ей до 25 лет,обычная девчонка из обычной семьи,но понтов выше крыши. Живёт с родителями,а не отдельно,потому что "удобно ". Берет в кредиты дорогую технику, а одежду даже покупают родители. Сама говорила. Сама себе цветы покупала ,а потом фоткалась с ними. Потом рассказывала всему отделу,что встречается с кем то ради секса и как бывший парень по ней сохнет🤣 теперь кто то появился, фото везде. Дошло до смешного- листаю с утра ленту в вк,там новости про бездомных животных, кошки в добрые руки и прочее такое (я брала кота себе у женщины,подписана на такие группы про пристройство ) и вижу среди этого её фото с новым парнем🤣даже тут ахаха Улыбнуло) при чем,непонятно,парень это реально или опять показуха. Но как она поступила с прошлой коллегой...тупо подсидела человека который реально работал до неё год. Если что,это не я. Вот смотрю и невольно начинаю улыбаться ,смешно же
Откройте любую социальную сеть и увидите там 100% фальшивых людей) В современном мире все построено на фальши.
Гость
[1956180256]
#7
у меня коллега такая перед начальством и другими прям святоша, ангел, а за закрытыми дверями хамит, гадости говорит, мелко пакостит а потом бежит и рассказывает что это Я ее обижаю
Гость
[2963669932]
#8
Помогу получить родительский доступ к чужому ватсапу или телеграму, с возможностью читать сообщения работаю без авансов или предоплат если надо пишите в телегу tasha 893 (без пробела)
Улыбнуло) при чем,непонятно,парень это реально или опять показуха.
Но как она поступила с прошлой коллегой...тупо подсидела человека который реально работал до неё год. Если что,это не я.
Вот смотрю и невольно начинаю улыбаться ,смешно же