Как из мужского/женского
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Уважение к беременным1 283 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?344 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не знаю ща чей счет экспертиза, но если дочь его окажется, половину выплат она получит. Ничего не сделаете .
Гость
Да чтоб вы там все передрались и передохли.
Воздух чище станет.
Воздух чище станет.
Гость
Скажу так это не горя это праздник деньги получили за них или нет и вовторых не погибли а здохли как оккупанты
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 753 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Дело Грачева и дело НуржановойНет ответов
- Пережила изнасилование13 ответов
- У меня неудачная жизнь. Я даже креветку не могу съесть нормально8 ответов
- Как понять, кому можно доверять, а кому нет?14 ответов
- Я неприкосновенна?13 ответов
- Кто-то снова проник в мой гараж. Наглухо закрытый, с сигнализацией, с замками, которые не открыть без ключа5 ответов
- Просто решила тоже поделиться тем, что когда-то пережила4 ответа
- Мне почти 30, а у меня ни квартиры, ни машины. Это норм или нет?10 ответов
- Бесит одна женщина с работы6 ответов
- Добро и зло!14 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Вы когда - нибудь сталкивались с духовными проблемами, которые влияли на Вашу физическую жизнь?37 ответов
- Пирамиды построили инопланетяне26 ответов
- Куда переехать в России и какой самый лучший город для жизни?25 ответов
- Грустно этим летом.25 ответов
- Я мылся штанами23 ответа
- Не хочу жить вместе с кем-то в доме19 ответов
- Вы умеете говорить нет?17 ответов
- Спор про религию15 ответов
- Добро и зло!14 ответов
- Как понять, кому можно доверять, а кому нет?14 ответов
Всем доброго времени суток, обращаюсь к вам с вопросом, ибо пока что не знаю, куда можно обратиться.
В нашей семье произошло большое горе, на СВО погиб мой дядя, брат моей мамы. Из близких родственников, кто может получить все, что положено по гибели, есть только бабушка. Так мы думали до сегодняшнего дня. Суть всей ситуации в том, что мой дядя до того, как попал на передовую, вел не совсем хороший образ жизни. Был склонен к фантазированию и многое любил приукрашивать.
Когда то давно он познакомился с женщиной маргинального социального класса. Решил завести с ней семью, но он был ей совсем не нужен. Он обещал ей перевезти ее в город (действие происходило в деревне), в городе находится бабушкина квартира, куда он, собственно, и обещал ее привезти со всем ее выводком. Детей на тот момент у нее было 3, и он хотел всех их усыновить😓 Слава богу не успел. В один прекрасный момент она беременеет и утверждает сначала, что ребенок его, но, как только оказывается, что он гол как сокол, он автоматом становится ей не нужен и не интересен. Отцом в свидетельство о рождении она его не вписывает и не общается с ним. (Ребенку уже больше 10 лет, сколько точно, я не знаю, потому что мы никогда не общались, и мне, собственно, это и не интересно.) До момента мобилизации. Как только она узнала, что он ушел на СВО, они всей семейкой начали с ним общаться и, о чудо, оказалось, что, по ее словам, он отец ее младшей дочери. Они сосут с него деньги, а он этому не препятствует.
И вот мы узнаем, что она подала заявление в суд на установление и признание его отцом. У меня есть 3 вопроса. 1) за чей счет будет делаться тест ДНК? 2) как можно обделить ее по максимуму, если дочь действительно окажется его? Прошу не судить, сама не понимала тех родственников, которые препятствуют внебрачным детям получать гос помощь, но в данной ситуации, не дай бог кому такую невесту с ее семьей. 3) на что она может претендовать?