Как отучить людей пользоваться моими вещами
Доброго вечерочка. Живу в общежитии, хотя уже не живу, а выживаю. Блок состоит из двушки, трешки, туалета и душа. Я живу с девочкой в двушке, а в трешке девочка и две ***-свиньи. Проблема в том, что недоразвитые существа не в силах ни убрать за собой, ни убраться по расписанию в блоке, ни соблюдать тишину по ночам и аккуратно закрывать дверь. Всегда крики, хлопки дверью, грязные душ и раковина (из-за этого становится больше тараканов), даже мусор не могут вынести и оставляют его вонять в блоке. Но самое ужасное - это лобковые волосы на унитазе, кровь и черкаши. Было множество разговоров, но всё бесполезно. Даже на двери в душ весит листочек-напоминалка, что надо убирать за собой. Но это не та проблема, из-за которой я решила спросить у вас совета. Меня начало больше волновать то, что они пользуются моими вещами в душе (гель, шампунь, бальзам, пена и тп.). Это тоже обсуждалось и не один раз. В какой-то день я написала гневное сообщение в общий чат, в котором угрожала опустошить все их бутылки (гели, шампуни), если они не перестанут брать моё. Конечно же все сразу начали всё отрицать. Но не могут же все мои бутылочки чудесным образом сами по себе опустошаться (я специально несколько дней не пользовалась определенными уходовыми средствами, чтобы проверить)! И вот сегодня я слышу, как одна ***-свинья решила взять мою пену для бритья (это была моя, так как она там одна, а потом я проверила и банка была в пене). Так вот, разговоры с ними бесполезны и я хочу добавить в какую-нибудь бутылку банку зеленки, чтоб больше повадно не было и получили урок на всю жизнь, раз родители не научили не брать чужое. #общага #соседи
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 740 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Тролль, слишком жирно
Викторинка
Можно средства личной гигиены забирать в комнату?
Есть вариант переселиться?
Ещё смотря какой за Вами сформировался авторитет, если маленькая, скромная, то кричи-не кричи, а, если Вы крупная, то достаточно взгляда и одного предупреждения.
Есть вариант переселиться?
Ещё смотря какой за Вами сформировался авторитет, если маленькая, скромная, то кричи-не кричи, а, если Вы крупная, то достаточно взгляда и одного предупреждения.
Гость
Добавь в шампунь крем для депиляции примерно 1/3.Но свои шампуни и прочие мыльно-рыльные потом запирай на замок.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 078 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?15 ответов
- Почему нельзя запускать уличных голубей в подъезд?6 ответов
- Самохвалов или Новосельцев больше боялся уколов?4 ответа
- Каково было бы ваше мнение о человеке?2 ответа
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных81 ответ
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?12 ответов
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке7 ответов
- Меня назвали бездомной7 ответов
- Неправильная разбивка слогов при пенсии и разговоре2 ответа
- Съемка в МСК4 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!205 ответов
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных81 ответ
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?49 ответов
- Встреча с сумасшедшей33 ответа
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?15 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?12 ответов
- Шумят соседи ночью12 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 1910 ответов
- Домогался экзаменатор9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема