Гость
Статьи
Как поспособствовать …

Как поспособствовать принятию закона?

Не так давно в интернете одна очень уважаемая женщина предложила идею законопроекта, которй запрещал бы мужчинам не достигшим определенного заработка (от 1 млн рублей) вообще приближаться к женщинам. Это решило бы все женский проблемы. Представте себе, что все мужчины которые будут вас окружать, будут с милионным доходом, а неудачники которые зарабатываю мало не имеют права подходить к вам ближе чем на 1км. Это повысит благополучие женщин в нашей стране, повысит рождаемость и наконец защитит от бедности. Я двумя руками за этот законопроект и сделаю все, чтобы его рассмотрели. Может у вас есть знакомые которые помогут с этим?
Ксюха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Отличный закон. Шкуры сразу отсеиваются.
Гость
#3
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Да. И на это будет любопытно посмотреть. Мне однозначно нравится этот закон.
Гость
#4
На 1 км? Это физически невозможно
Гость
#5
И в отношении женщин тоже такое требование, будет соответствовать, тогда может выходить замуж и потом уже не работать, а вести домашнее хозяйство и воспитывать детей, а содержать ее будет муж.
Гость
#6
Вы предлагаете лишить женщин всех прав, стать вещью для мужчин. Вы это понимаете? Если на женщину может претендовать только состоятельный, то он тоже будет выдвигать свои требования и они вам очень не понравятся.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 767 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем