сомневаюсь что это реально работает. Один *** родители в этом особо не рубят и что то могут упустить, а фотограф может злоупотребить.
А это будет гражданский иск в случае спора, правильно?
Ведь откровенные противозаконные съемки она все равно не вправе проводить с демонстрацией недозволенных частей тела и так далее. Если она это сделает там в любом случае можно обвинять по уголовке, есть ли договор или нет его.
Вопрос к фотографам! Ниразу еще не была сама на фотосессиях, но хочу начать сама их проводить и тут возник вопрос...Как проводить фотосессию для несовершеннолетних? Обязательно и всегда требуется договор с письменным согласием от законных представителей?
И если я не хочу такой кутерьмы, то есть ли необходимость у каждой модели требовать паспорт (чтобы убедиться, что это не подросток)?