У меня много ткани, которую я хотела бы перешить. Но проблема в том что нет швейной машинки, а покупать новую достаточно дорого. Я не готова к таким дорогим покупкам. И ткани то красивые, выкинуть просто жалко. Я в принципе умею сама шить одежду, хоть и давно этого не делала. Возможно стоит взять б/у? Но я ведь плохо разбираюсь в машинках( что делать
У меня целых три дома лежат, б/у. На одной я шью, машинка производства ГДР. Но ее настроить надо еще уметь, потому Б/у часто бывают раздолбаны, а запчастей нет. В данном случае пришлось паять игольную пластину медно цинко фосфорным припоем.
Гость
[136513613]
#3
За 20 тысяч можно вполне приличную купить. Тоже присматриваюсь, надоело в ателье деньги относить. То джинсы, то шторы, то блузку приталить надо.. посмотрите на днс, 18 - 22 тысячи ценовой диапазон, мощные достаточно.
Гость
[2197380211]
#5
Купите б/у тогда. Без швейной машинки, конечно, никак не сшить ничего)
Голубой сыр
[3849866618]
#6
Если для вас 20 тыс много, есть хорошие машинки от 3000 на озон. Вам же не чехлы на танки шить, есть хоть и небольшие, но с приводом. Отзывы там тоже есть.
Гость
[3218489816]
#7
На авито мне кажется есть почти все, б у там могут и даром отдать или тыс за 5 вполне нормальную машинку.
Гость
[280511389]
#8
Зайдите на wb, купите самую простую, чтоб строчка и обметка шва. Вышивка, пришивание пуговиц, я думаю, вам лишнее
Купите б/у. Перед покупкой попросите опробовать машинку. Если шьёт и обмётывает - то можно брать! Цена будет символическая, многие от машинок избавляются, бывает, даже новые продают, т.к. подарили, а не нужно!