Гость
Статьи
Как вам парень внешне?

Как вам парень внешне?

См аву.Это врач, от него все пациентки млеют

10 ответов
Последний — Перейти
#1
Вполне симпатичный. Если характер хороший, то многим будет нравиться.
Гость
#2
Очень симпатичен. Только не мой типаж,я люблю европейский светлый типаж. Я б не млела. А так объективно да, симпатичный очень
Гость
#3
Что за бред? Некрасивый лопоухий казах ростом с ноготок
Гость
#4
Гость
Что за бред? Некрасивый лопоухий казах ростом с ноготок
Там наверно не только рост с ноготок...
Гость
#5
Красивый
Гость
#6
Гость
Что за бред? Некрасивый лопоухий казах ростом с ноготок
В каком месте он некрасивый??
#8
а где же фото?
Катя-катюша
#9
Нравится смотрется прикольно🥰
Подходит неуродец и все есть
Сошлись во всем🫠
Катя-катюша
#10
Все было и бывает это что-то
Как всегда почти не ссорюсь
Нравится и все как всегда
Суперски и ок 🤫🤔
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 258 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем