Какие ваши проблемы оказались следствием возраста(подростковый возраст, первые года самостоятельного заработка на жизнь), или обстоятельств(коллектив, незнание чего то, обстановка ) , и какие продолжились без всего этого?
Низкий рост. Все беды в жизни из-за низкого роста и поганых генов отца. Рожайте только от высоких
Гость
[4155993346]
#2
Чем больше вы вините внешние переменные — свое окружение, экономику, время, свою генетику, что угодно — тем более бессильным вы становитесь.
Гость
[1828225779]
#3
У меня нет проблем
Гость
[1828225779]
#4
Гость
Низкий рост. Все беды в жизни из-за низкого роста и поганых генов отца. Рожайте только от высоких
Шарик ты балбес!
Гость
[1828225779]
#5
#1 комент причина: вовремя не обратился за помощью к узкому специалисту в области психиатрии! Как следствие нажил себе проблем и тут бредит возможно из ПНД прямо!
Гость
[3863910745]
#7
Гость
Чем больше вы вините внешние переменные — свое окружение, экономику, время, свою генетику, что угодно — тем более бессильным вы становитесь.
Да, зависимость от всего вокруг даже затмевает свои неудачи
Гость
[3863910745]
#9
Гость
Низкий рост. Все беды в жизни из-за низкого роста и поганых генов отца. Рожайте только от высоких
Низкий рост может только добавиться к чему то, а не создать проблемы
Нет особых проблем. Есть две черты характера,которые иногда работают в плюс,а иногда в минус. Лень матушка и как следствие потом -спешка,которая ,как. известна хороша только при ловле блох.С возрастом,зная себя,это учитываешь и прежде чем,что то важное сделать,долго обдумываешь. Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Какие ваши проблемы оказались следствием возраста(подростковый возраст, первые года самостоятельного заработка на жизнь), или обстоятельств(коллектив, незнание чего то, обстановка ) , и какие продолжились без всего этого?