Чтобы ответить на этот вопрос нужно, как минимум, побывать во всех шести городах. Не все могут похвастаться таким опытом. Лично я, например, бывала только в Москве, Казани и Нижнем.
Гость
[2602417793]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Этот форум - самое место для шпиёнов. столько ценной информации!
В Москву, Нижний Новгород ездила как путешественница, города красивые, удобные. Но чтобы понять как там живётся надо только жить. Люблю свой Новосибирск, особенно академгородок.
Про Москву могу сказать, что это всё-таки не просто город миллионник, а город десятимиллионник. И понятно что такой город будет более шумным и пыльным.
Гость
[2764765456]
#6
москву с нижним сравнила)))
Гость
[1758836923]
#7
ну смотря какие цели проживания, предпочтения и т.д. Из перечисленных была только в ННовгороде, и только в центре, а привлекательными из перечисленных для себя назову НН и Казань
Миллионики - Москва Казань нижний Новгород
Или города более 100000 населения Чебоксары Саранск Ижевск ?