Гость
Статьи
Камера видео …

Камера видео наблюдения на дачу

Всем здравствуйте, товарищи! Подскажите пожалуйста, кто пользуется у себя на территории частных домов видео наблюдением, как вы устанавливали себе камеру видео наблюдения? Расшифрую вопрос , хочу поставить себе на дачу камеру видео наблюдения, на даче интернета пока нет , но провести его не проблема, вопрос в другом, есть на валдберисе и озоне большой выбор камер, вроде тоже все просто , купил - подключил и нет проблем , но капнув эту тему глубже оказывается не все так просто , многие камеры выходят быстро из строя или вообще не подключаются, а ещё как оказывается для камеры нужен большой объем памяти, кто то говорит нужно покупать терабайты памяти ... А когда выбирала провайдера что бы провести интернет , оказывается многие компании занимаются проведением целой системы видео наблюдения. Так что оказывается, это не такой уж и простое дело, как мне показалось! Подскажите пожалуйста у кого есть камеры наблюдения у себя в домах , как Вы это делали ? Для этого нужен только интернет и камера или ещё что то нужно ?( Думала подключить вай фай камеры )

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#2
Куриц моих собрался воровать, прощупываешь почву???
бесчеловечные неразумные приматы
#3
Нужно создать сталинский ГУЛАГ и посадить туда на пожизненно всех коммунистов и фанатов маньяка Сталина.
Aнтон Силуанов
#4
Варианта для вас два.

1. Вы ставите камеру и подключаете её к регистратору, который стоит на даче и записывает всё, что происходит.
2. Вы ставите камеру и подключаете её через wi-fi к обалку или держите в камере флеш-карту. И либо на облако пишется всё, либо на карту.

Если инет будет стабильный, а электричество на вашей даче не вырубают то и дело, то второй вариант предпочтительней и дешевле.

Если есть проблемы с коммуникациями, то первый дороже, но надежней. Если будут вырубать электричество, то к первому варианту ещё добавляется бесперебойник, который поддержит систему на случай отключения электричества.

По камерам, недавно брал себе такую:

Xiaomi c201 - отличное соотношение цена/качество.

Она не уличная, но под крышей будет работать норм, думаю.
Автор
#5
Скорп
Куриц моих собрался воровать, прощупываешь почву???
Идея хорошая , но нет🤣🤣🤣🤣
Автор
#6
Большое человеческое спасибо! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Автор
#7
Aнтон Силуанов
Варианта для вас два.

1. Вы ставите камеру и подключаете её к регистратору, который стоит на даче и записывает всё, что происходит.
2. Вы ставите камеру и подключаете её через wi-fi к обалку или держите в камере флеш-карту. И либо на облако пишется всё, либо на карту.

Если инет будет стабильный, а электричество на вашей даче не вырубают то и дело, то второй вариант предпочтительней и дешевле.

Если есть проблемы с коммуникациями, то первый дороже, но надежней. Если будут вырубать электричество, то к первому варианту ещё добавляется бесперебойник, который поддержит систему на случай отключения электричества.

По камерам, недавно брал себе такую:

Xiaomi c201 - отличное соотношение цена/качество.

Она не уличная, но под крышей будет работать норм, думаю.
Большое человеческое спасибо! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова