Гость
Статьи
Крестины и потеря дяди

Крестины и потеря дяди

Год назад подруга выбрала меня крестной своему сыну, я согласилась.
Через два месяца мой дядя ушел на сво и б/п. Была информация что погиб. 8 мес.как я ищу его.
Не получается.короче 8 месяцев ада. Ты живёшь обычной жизнью, людям улыбаешься, шутишь, но по вечерам на стены лезешь.
Подруга родила, мы были на выписке (в тот момент я уже знала что дядя б/п, чувства были смешаннные-вот ребенок новорожденный,жизнь только начинается, а где мой дядя?! И это внутри было даже будто предательством: я встречаю новую жизнь, а где ты (дядя) я не знаю. И как будто бы на это не имею права).
Но меня никто не спроил что я чувствую, хотя все знали,что так, я улыбалась.
Пока мы жили в одном городе они малыша не покрестили, муж ее забил,потом они уехали в др.город. я ей говорила "давайте покрестим тут,с моей работой мне будет сложно выехать в регион (о чем она знает),

Продолжение ниже
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ПРОДОЛЖЕНИЕ

а другу ее мужа приехать бухать труда не составляло, он не работает, уж на крестины приехать ему было проще, ну и тогда морально еще как-то было не так остро, что ли (была надежда,что дядя живой). Потом подруга уезжает в др.город, мы планируем, что я приеду август-сентябрь, но буквально за месяц все меняется: мне разбили машину, я заболела, переезд и главное что в морге появилось наше ДНК для опознания дяди и жить стало страшнее - вдруг со дня на дент его найдут там. +На ремонт машины и лечение нужны не маленькие деньги. Я подруге написала: "я не смогу в эти месяцы, у меня очень много проблем и нет настроения(обьяснила причину).
Крестины -это радость, у меня радости нет, пока я его не найду. На что она мне ответила "я думала с дядей давно все ясно", и потом: "а если вы вообще его не найдете?!"(я расценила это как "а долго нам тебя ждать?!"долго ты его искать будешь и страдать?!", Но она сказала что это не так"
Не спросила "какие проблемы", зато сказала, что ее с крестинами видимо прокатят так же как муж прокатил ее с венчанием. Я думаю меня можно понять, мы потерли близкого человека и не можем найти. Кого каснулось тот поймет.

Как вы видите это со стороны ?
Гость
#2
Лично я вижу, что вам очень тяжело, и вам не до праздников. С другой стороны, у людей своя жизнь, свои радости. Понятно, что ждать они вас не будут. Просто отнеситесь к этому спокойно, без обид
Гость
#3
Надо было истерить, когда его забирали, нанять адвоката, чтобы вытащить его оттуда, а теперь удобно, конечно изображать заботу.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 389 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова