Гость
Статьи
Кто вас больше всего …

Кто вас больше всего раздражает?

Кто не нравится?
Водители.
Самокатчики.
Мамы с детьми.
Женщины.
Мужчины.
Старички/старушки.
Собачники.

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бабки раздражают
Метаморфоза
#2
Дома у меня нет раздражителей.
Гость
#3
Старперы. Мамаши размером с танк с колясками, рядом за нее держится дрищ с бутылкой пива, слегка покачиваясь от ветра) Она ему так типа "слышь, дистрофик, прикури мне сигаретку"))
Гость
#4
Самокатчики. Какого лешего я должна идти шарахаться, звенит он мне звоночком сзади. Сама, принципиально, ездить днём по улицам перестала.
Количество неславянского населения на улицах, и все их дети, и бабушки, и толстые тётеньки.
Ну и таксисты туповатые, опять же нерусские. Я стою, сам не знаю где. Проще было на автобусе доехать.
Гость
#6
Старики, конечно.
Гость
#7
Гость
Самокатчики. Какого лешего я должна идти шарахаться, звенит он мне звоночком сзади. Сама, принципиально, ездить днём по улицам перестала.
Количество неславянского населения на улицах, и все их дети, и бабушки, и толстые тётеньки.
Ну и таксисты туповатые, опять же нерусские. Я стою, сам не знаю где. Проще было на автобусе доехать.
Самокатчики и курьеры на мотобайках первые в списке. Недавно знакомый ехал на велике аккуратно, уже поворачивал к дому и тут курьер сшиб его на своём скутере, хорошо он вовремя сориентировался и голову максимально высоко задрал, так как падал на бордюр правой стороной тела. И ведь ничего не предъявишь в состоянии шока, осталось неприятное чувство безнаказанности. Курьер поквохтал на "своём" сори сори и уехал поскорей.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 282 темы
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 20 тем