Самокатчики. Какого лешего я должна идти шарахаться, звенит он мне звоночком сзади. Сама, принципиально, ездить днём по улицам перестала.
Количество неславянского населения на улицах, и все их дети, и бабушки, и толстые тётеньки.
Ну и таксисты туповатые, опять же нерусские. Я стою, сам не знаю где. Проще было на автобусе доехать.
Кто не нравится?
Водители.
Самокатчики.
Мамы с детьми.
Женщины.
Мужчины.
Старички/старушки.
Собачники.