Гость
Статьи
Кто вас раздражает?

Кто вас раздражает?

Есть ли у вас раздражители-люди? На работе, дома, знакомые? И почему они вас раздражают?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работе бесит один молодой человек, потому что он мне не дает прохода, не смотря на то что я его посылаю, и еще меня бесит его внешность: неуклюжий и неаккуратный!

Манго
#2

А меня бесит, что парень, по которому я сохла 2 года, сейчас с новой девушкой, а она по сравнению со мной - серая мышка....

Гость
#3

Такие темы сто раз уже были, но пожалуй отвечу. Близкие люди (дома, на работе, хорошие знакомые) не раздражают вообще никогда, иначе бы просто с ними не общалась.

А так вообще периодически раздражает по мелочам очень много, всего и не вспомнишь. Например, не люблю людей, которые употребляют идиотские уменьшительные словечки типа супчик, печенюшка, полотенчик. Если человек регулярно говорит именно так, и ни на секунду не перестанет сюсюкать, то будет слух резать, могу даже перестать общаться только из - за этого. В целом я конечно не против, пусть говорят как хотят, но именно меня это раздражает, ничего не могу поделать. Просто постараюсь меньше общаться с человеком

Очень бесят также те, кто считают себя самыми умными и другим активно навязывают свою точку зрения. Типа " как это она в 25 лет не замужем? глупая,давно уже пора!" или " как это в 18 уже замуж вышла? совсем что ли чекнулась?рано еще А вот я бы на ее месте...". Хотя казалось бы " а твое какое дело?". Конечно, если человек просто высказал один раз свое мнение, то ничего страшного. Но куча тех, кто будет часами стоять и орать, например, какая *** та что в 25 еще не замужем. Вот такие раздражают :) А..и еще раздражают те, кто думает что им все должны. Как, например, недавно в ветке о полных какая - то девушка высказалась, что если подруга располнеет, то она обязательно ей скажет об этом, типа нельзя же полной быть) Будто подруга у нее интересоваться обязана что ей можно, а что нельзя :)

Анонимус
#5

Меня некоторые артисты-звезды раздражают так, что сразу телек переключаю, видеть и слышать до тошноты не могу. Ширвинд младший, например. Ну кто сказал этой блеющей скотине с глазами старого спаниеля, что он может вести программы?! Или Якубович? Сальный жучила. Особенно в передаче про артистов, не помню названия, такая отвратительная неискренность, сидит развалясь и ВЕЩАЕТ. ФУ, блевотина! Канделаки - *** и хабалка. Из грязи в князи, тоже мне - "звидза".

Рупрeхт
#6

А меня раздражают патриоты совдепии в экспортном варианте. Съeбуцца в Америку и начинают оттуда совок нахваливать, какая дескать там жизнь была хорошая и уверенность в завтрашнем дне. Не то что в этой Америке с ее тупыми пиндосами.

Ель
#7

А меня ничего не бесит :) с неприятными людьми не общаюсь, телик не смотрю, коллеги все хорошие... Тетка на работе сторожиха-уборщица пытается ко всем приставать, типа не шумите, не орите, но мы над ней смеемся, а не бесимся. Один раз мы из кофейного автомата пару стаканчиков выковырнули, и она решила что мы - все! - уголовники :) так что не бесит тетка, а веселит

Гость
#8

У мужа есть друг -хороший парень, но жена у него меня бесит. Приходит в гости -хоть бы раз что-нибудь понравилось, даже притвориться не хочет. Я для них наизнанку выворачиваюсь, а она рожу кривит

#9

Меня бесит, когда надо людям по двадцать раз повторять, а у них таааакое тупое лицо при этом... Ваще тормознутые люди меня раздражают. Стараюсь избегать общения с такими.

Его мечта
#10

Бесят холодные, чопорные, неэмоциональные, высокомерные люди. От таких холодом веет.

БезумнаЯ
#11

А меня одноклассница бееесит!!! Живут с мужем и ребенком с родителями. Она не работает (уже давно) и когда собираемся компанией она всегда говорит: Ой, а у меня денег нет, я наверное не пойду. Работать надо, деньги будут. Мы продавали квартиру 1-ку, я ей говорю: Покупайте, у нас большая однушка. А она мне: Нет, я хочу как минимум 2-ку в новом доме. А нашему дому 3 года. А муж на заводе работает 12-13 тыщ получает. Ну-ну, говорю, муж твой как раз на модель дома и зарабатывает. Бесит, сидит нихрена не делает, а ждет, что бабки посыплются. Я ей говорю, работает гос. программа Обеспечение жильем молодых семей, собирай доки и подавай, Государство до 500 тыщ дает. А она:

-Ой, мне некогда. Муж в отпуске, мы на Речку купаться пойдем.

-А ты работать собираешься?

-Ну да, вот муж из отпуска выйдет и буду искать.

Вот кайф, думаю, сидит 10 лет дома, а до отпуска мужа не видела, соскучилась. Атас полный. Ее муж мне говорит:

- Устрой ее на нормальную работу.

-Кем? Она что умеет? У нее образование 11 классов. Кем я ее устрою. На склад наборщицей хочешь?

-Нет, там наверное тяжело.

Беесит!!! Мне легко, сижу, а бабки ко мне в руки плывут.

Короче, тупые меня бесят и ленивые.

Гость
#12

11 Какое тебе до неё дело. А вот такие любители совать свой нос в чужие дела и за спиной обсуждать и грязью поливать как ты , как раз очень бесят.

У тебя какой то комплекс неполноценности, если ты до сих пор с одноклассницей, которая бесит общаешься, или вы до сих пор в школе учитесь

Гость
#13

А меня бесят сплетники считающие что все должны жить по

их быдловским правилам, всякие тетки-истерички и особенно

навязчивые наглецы и гопники.

Манго
#14

А еще меня бесят люди, которые без сочувствия относятся к нищим, пьяницам и бомжам. Понятно, что люди эти опустились, но они не виноваты изначально, что родились слабыми... Короче, тех, кто не способен жалеть людей, я считаю самодовольными и ограниченными. Вот.

Рупрeхт
#15
БезумнаЯ

А меня одноклассница бееесит!!! Живут с мужем и ребенком с родителями. Она не работает (уже давно) и когда собираемся компанией она всегда говорит: Ой, а у меня денег нет, я наверное не пойду. Работать надо, деньги будут. Мы продавали квартиру 1-ку, я ей говорю: Покупайте, у нас большая однушка. А она мне: Нет, я хочу как минимум 2-ку в новом доме. А нашему дому 3 года. А муж на заводе работает 12-13 тыщ получает. Ну-ну, говорю, муж твой как раз на модель дома и зарабатывает. Бесит, сидит нихрена не делает, а ждет, что бабки посыплются. Я ей говорю, работает гос. программа Обеспечение жильем молодых семей, собирай доки и подавай, Государство до 500 тыщ дает. А она: -Ой, мне некогда. Муж в отпуске, мы на Речку купаться пойдем. -А ты работать собираешься? -Ну да, вот муж из отпуска выйдет и буду искать. Вот кайф, думаю, сидит 10 лет дома, а до отпуска мужа не видела, соскучилась. Атас полный. Ее муж мне говорит: - Устрой ее на нормальную работу. -Кем? Она что умеет? У нее образование 11 классов. Кем я ее устрою. На склад наборщицей хочешь? -Нет, там наверное тяжело. Беесит!!! Мне легко, сижу, а бабки ко мне в руки плывут. Короче, тупые меня бесят и ленивые.

Во, сека. Меня тоже такие курицы раздражают. И еще они мечтают, чтоб СССР вернули и им бы квартиру ДАЛИ. Поубивал бы уродов.

БезумнаЯ
#16

12 Давно не в школе, вижу регулярно потому что в гости к маме езжу, как минимум 2 раза в неделю. По возможности стараюсь не общаться, но вот ей поговорить не с кем, вот она остановит и рассказывает про свою тяжелую жизнь. А откуда такие выводы, что у меня комплекс неполноценности? Типа, общаясь с такими людьми я самоутверждаюсь? Вы, а нет, то есть ты, раз уж мы перешли на такой уровень, не права.

Милана
#17

Нытики раздражают, вообще не люблю, когда на жизнь жалуются.

Категоричные дураки раздражают.

Бабки, прости, Господи, раздражают.

Чужие активные дети.

Гость
#18
БезумнаЯ

12 Давно не в школе, вижу регулярно потому что в гости к маме езжу, как минимум 2 раза в неделю. По возможности стараюсь не общаться, но вот ей поговорить не с кем, вот она остановит и рассказывает про свою тяжелую жизнь. А откуда такие выводы, что у меня комплекс неполноценности? Типа, общаясь с такими людьми я самоутверждаюсь? Вы, а нет, то есть ты, раз уж мы перешли на такой уровень, не права.

когда собираемся компанией она всегда говорит: Ой, а у меня денег нет, я наверное не пойду....

Вы как то себе сама противоречите . То компаниями собираетесь, то она вас останавливает с разговорами, прям ждёт наверное, когда вы к маме 2 раза в неделю приходите. Бред какой то и враньё.

БезумнаЯ
#19

18. собираемся с одноклассниками, созваниваемся. Как же класс собрать? Я не понимаю, а что ты именно ко мне прицепилась? Тут тема "Кто Вас раздражает?", а не "Давайте наедем на Меня". Ты видимо сама такая же как моя одноклассница? Вот и бесишься сидишь.

хи-хи-ху
#20

а меня бесит, что Рупрехт ябеда-корябеда...соленый огурец. Ходит и везде жалуется.

хи-хи.

Марсианка
#21

меня по настроению то ВСЕ)) то НИКТО))

Гость
#22

А меня раздражают и одновременно веселят тупые вумановские тетки-курицы. Такие есть дремучие, что просто диву даюсь. Я их обижаю, а они кудахчут возмущенно.

Гость
#23
БезумнаЯ

18. собираемся с одноклассниками, созваниваемся. Как же класс собрать? Я не понимаю, а что ты именно ко мне прицепилась? Тут тема "Кто Вас раздражает?", а не "Давайте наедем на Меня". Ты видимо сама такая же как моя одноклассница? Вот и бесишься сидишь.

Это ты скорее всего такая же или ей завидуешь, если какая то там одноклассница с которой сто лет назад училась тебя так бесит. К тому же сразу видно , что врешь. Вы прям классом своим там что каждый год собираетесь. Ну-ну

А меня вот бесят такие склочницы за спиной как ты. Одноклассница то эта тебе поди подруга, которой ты в лицо говоришь одно , а за спиной грязью поливаешь. Вот такие очень бесят двуличные ***.

Гость
#24

А меня раздражают люди, которые носом шмыгают и потом воняют, ФУУУ

Рупрeхт
#25
хи-хи-ху

а меня бесит, что Рупрехт ябеда-корябеда...соленый огурец. Ходит и везде жалуется. хи-хи.

Что, себя узнала?

А ты, я вижу, теперь за мной по всем веткам гоняцца будешь? Прищемил я тебе хвост?

СЗК
#26

НИКТО НЕ БЕСИТ. Слово "беситься" означает, что в тебе бесы "хороводятся" и покоя не дают. Не много ли чести для бесов, чтобы их в себе держать? А вот неприятно, а точнее - неловко, становится - например, когда о ком-то говорят - "человечек". "Ой, она такой душевный человечек!". Особенно. когда какая-нибудь "звизда" по ТВ об очень известном и уважаемом человеке. Абалдеть...

Рупрeхт
#27

Точна. Или когда говорят "боженька".

#28

Незнакомые люди или неблизкие, которые требуют к себе повышенного внимания. Прохожие, которые просят раз в месяц, как дойти до одного и того же места. Форумчане, которые отвечают на все вопросы, кроме моего-это привилегированная раса.

Пани Лисовская
#29

Меня раздражает ханжество в людях типа- Во, она опять с другим мужиком, таких "святых" бабенок яне выношу.Еще очень не люблю когда относятся очеь высокомерно и предвзято к людям, низшим по статусу и социальной лестнице, думая что они другого сорта и заведомо тупее.Бесит.Еще не выношу кто всю жизнь сидит на *** и ноет - вооот вес богааатые, а я бееедная.И не люблю тех кто обижает заведомо слабее себя - пожилых, детей и животных. Все остальное могу понять.

Ritka
#30

Рупрехт, ты где живёшь в Штатах или в России? Никак не могу понять.

Причина
#31
Ritka

Рупрехт, ты где живёшь в Штатах или в России? Никак не могу понять.

Он в России живёт

Луна
#32

раздражают такие темы, провоцирующие раздражение и негатив

Фиалка
#33

Автор почитай Свияша, поймёшь, что значит раздражение.

Гость
#34

А меня бесят женщины истерички, которые впадают в истерики по поводу и без, а так же мужики неадекваты припадочные, ругающие матом, эмоции надо держать при себе, а не вываливать свой негатив на других людей. В быту общаюсь только с теми людьми, с которыми мне приятно общаться, поэтому здесь меня никто не бесит, только соседи, которые только и делают, что шумят, да пьяная молодежь, которая орет под окнами целую ночь, да, еще сильно бесят автолюбители, которые ставят свои машины под окна дома, а когда рано утром заводят машину сильно шумят и воняют выхлопными газами.

Гость
#35

Здешний Вася - дол*оеб, аж блевать от его коментов хочется... А еще моя директриса - жуткая зануда!!! Каких свет не видывал.

Карамельная Кисуня
#36

бесит что в маршрутке стояков бабы набиваются,

бесят бабьё на шпильках да и за рулём

#37

Сегодня ВСЕ, пойду кого-нибудь прихлопну.

точняк
#39

меня бесит, когда в общаке рядом сидит какой-нибудь гопарь с спорт костюме и резиновых тапках и с бухлом еще. и заливает в рот банку яги или какого-нить бадяжного коктельчика.

*** бесят на улице пройти невозможно. целой оравой накинутся, хоть убегай.

бесят, когда люди в упор уставятся и разгдлядывают. я тоже это делаю, но хоть не палюсь.

бесит, когда впереди идущий пускает в нос дым. да много чего еще бесит!!!

ВВлада
#40

Обычно раздражает, когда люди не правы и не хотят признавать свою ошибку или вину, то ли из принципа, то ли н умеют, то ли крайне тупы. И как дятлы долбят своё. Либо если в споре тема уже исчерпана и продолжать спор бессмысленно, и мне уже хочется оставить все как есть и переключитс разговор на другое, они продолжают доказывать, что только они самые умные и всезнающие и глаголят истину.

Дикая Орхидея
#41

меня раздражают злые люди в общественном транспорте. Еще многие "звезды", особенно дима билан и его команда, дом-2 и все выходцы оттуда, группа ранетки, ой долго всех перечислять... Раздражают люди, у которых дурацкая песня на мобильнике, и еще те, кто слишком любопытен и любит всем давать советы.

*****
#42
Zachem

+1

мне кажется, я на грани

Возьмите меня в свою компанию, тоже хочется кого-нибудь прихлопнуть или хотя бы пнуть.

Гость
#43

Люди, которые думают, что только они и правы, ужас как раздражают.

#44

а меня никто не раздражает, думала, думала, и не нашла никого.

ЕЕее!!!
#45

МОЙ МУЖ КОГДА НА БАБ СМОТРИТ - ТАК И ЧИТАЕТСЯ ПО ГЛАЗАМ ЧТО НЕ ПРОТИВ МАСТУРБАНУТЬ. ХОЧЕТСЯ ОТПРАВИТЬ ЕГО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ СКОТИНУ

Кочерыжка
#46

О! А меня раздражает, когда в общественном транспорте громко между собой разговаривают, или по мобильнику. Такое иногда услышишь, глаза на лоб лезут.

Доместос
#47

Дедушка один во дворе паркуется как м у д и л о, выехать невозможно, раздражает козёл!!! А ещё не сколько раздражает, сколько вызывает недоумение когда разговариваешь с человеком а он цифрами кидается, причём самыми обычными, например один чудак с таким пафосом недавно рассказывал, что у него духи за 50 долларов:))) Или девка одна звонит и говорит: я люблю всё хорошее, я сейчас кофточки дешевле чем столько-то не покупаю; в то время когда дешевле чем сумма, которую она назвала уже давно ничего и нет:)

Гость
#48

Рупреxт живет в Германии.

Гость
#49
Доместос

Дедушка один во дворе паркуется как м у д и л о, выехать невозможно, раздражает козёл!!! А ещё не сколько раздражает, сколько вызывает недоумение когда разговариваешь с человеком а он цифрами кидается, причём самыми обычными, например один чудак с таким пафосом недавно рассказывал, что у него духи за 50 долларов:))) Или девка одна звонит и говорит: я люблю всё хорошее, я сейчас кофточки дешевле чем столько-то не покупаю; в то время когда дешевле чем сумма, которую она назвала уже давно ничего и нет:)

Хахахааааа! Еще, Доместос!)))

Гость
#50
Гость

Рупреxт живет в Германии.

Чё, правда? А летом интересовался, как ему из Питера до Чехии дешевле добраться и что-то там про Прагу выяснял.