Ну вот мы много лет назад видели секту которую запретили потом у нас в стране у них был вопрос а что вы сделали для природы , мы сказали что выкидывали мусор нам сказали хаааа это все что ли? И мы зашли в дом….слпва богу больше не пытались вербовать , а вот родственники тетя под влиянием сексты святой матроны лжесвятой считает что ее дочери очень красивые модели и она видимо крааавица и ездит стоит огромные очереди чтобы поцеловать гроб матроны почти каждый год а то и 2 раза . И считает себя святой тоже
Слышала ,что раньше, а может и сейчас к людям подходили с планами забрать их к себе в секту/культ, притворяясь помощниками. Но если таких не встречает мое окружение, по городу такие не ходят, то есть ли у нас культы/секты? Как работает набор в них в интернете? Влияет ли на него то, что у меня в интернете можно сказать много информации о моем личном состоянии и неудачах?