Почему среди мужского пола, всё больше становится безответственности, глупости, несамостоятельности, эгоистичности. Мужчины превращаются в мальчиков, которые не хотят отношений, семьи. А хотят лишь обманом получать секс, и даже не ухаживать, и жить одному Считая, что они мужчины. Как вы думаете, почему так?
Вот верно. Если человек против безответственности, глупости, несамостоятельности, эгоистичности, то пусть расскажет хотя бы, какими вкусными пирожками умеет накормить своего избранника.
Гость
[206352581]
#4
Ой, ну прям обманным путем секс они получают? Вы же в курсе, какие дамы есть))) вот, благодаря им, все они получают и ничего не надь)
Гость
[2756640056]
#6
А сколько "маминых принцессок"? Где моему сыну найти нормальную девушку, готовую взять за него ответственность?
Мужчины превращаются в мальчиков, которые не хотят отношений, семьи.
А хотят лишь обманом получать секс, и даже не ухаживать, и жить одному
Считая, что они мужчины. Как вы думаете, почему так?