Мне сегодня 42
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?299 ответов
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 155 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поздравляю, вы проделали большую работу над собой, многое поняли и изменили, вы на самом деле очень счастливый человек с лидерскими задатками, у вас всё будет хорошо в жизни.🌺
Гость
С днём рождения!!!
Гость
Поздравляю Вас с Днем рождения.Самое главное здоровья Вам и Вашим близким.
А мне нынче 43. Столько всего впереди еще у нас).
А мне нынче 43. Столько всего впереди еще у нас).
Нонна
Поздравляю вас. Вы правильно разобрались в жизни, это очень хорошо. А мне сегодня 73, и, поверьте, тоже можно найти радости для жизни. Дети выросли, всем обеспечены, старой себя не чувствую и радуются тому, что есть. Вообще трезвым оптимистам легко жить.
Гость
Хватит себя успокаивать. 42 - это пиздд ецц. Никакой мудрости у тебя не появилось, ее в 90 процентах населения нет. Зато появилась усталость, восстановление по два дня от любой нагрузки, депрессии и прочие. Понаписала тут простыню
Ветхий
Весёлая у вас старость
Поздравляю!
Поздравляю!
Вик
Ну, что, с Днём Рождения. 42.... Это огонь.
Гость
С Праздником! Душевного благополучия и здоровья желаю. Вы просто молодец, что способны ощущать краски жизни.
Гость
Поздравляю! Мне 44, цвету и пахну, совершенствую тело, мужчину не ищу. А что у вас с работой, на чем остановились? Меня вот моя напряжная работа перестала устраивать, но не решила, как поменять
Гость
С днем рождения
Все правильно
Так же
Продолжайте в том же духе
Все правильно
Так же
Продолжайте в том же духе
Женя
Какой позитивный пост! Поздравляю! Мне 43 и я полностью Вас поддерживаю. А маме 68 и она полна сил и энергии. Конечно, принимает раствор Левокарнила для поддержки организма, иммунитета и основных систем организма. Но это костыль, а эмоции они внутри))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 147 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
- СССР 50-х, СССР 80-х это две разные страны по сути?24 ответа
- Лишение за...6 ответов
- Денис имя7 ответов
- Нужна ли женщине своя машина если она не работает?12 ответов
- Зумеры захватят мир?4 ответа
- Ушла от мастера депиляции, потому что она нарушала мои личные границы34 ответа
- Хочу комплект к 30 годам. Что делать?11 ответов
- Есть ли жизнь на Луне ?7 ответов
- Почему девушки после 30 выглядят уставшими?17 ответов
- Почему пенсионеры редко моются и ходят с запахом25 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Странные вопросы от мужчин64 ответа
- Что со мной не так? Я умру?62 ответа
- Родственница слетала на Мальдивы36 ответов
- Ушла от мастера депиляции, потому что она нарушала мои личные границы34 ответа
- Трюфели с "золотом"34 ответа
- Почему на каждом сайте многие одинокие и разведённые?30 ответов
- Почему пенсионеры редко моются и ходят с запахом25 ответов
- Почему ты такая худая?25 ответов
- СССР 50-х, СССР 80-х это две разные страны по сути?24 ответа
- Почему в Турции мужчины с мамами ходят часто, а у нас нет?23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я хочу сказать, что пока прекрасный возраст он не заканчивается, вот как после 35 наступила какая-то мудрость чтоли, перестала что-то доказывать себе, окружающим, стало легче.
И после 40 жизнь не начинается конечно, она продолжается. Но вот в этом возрасте чувствуешь себя более цельной и взрослой чтоли. Пора бы, конечно). Я перестала себе врать, что многое еще впереди, перестала думать, что построю супер-карьеру, заработаю миллионы)
Я сходила замуж, родила ребенка и мне хватило сил уйти из отношений, где меня не устраивали некоторые вещи, а муж не захотел пойти навстречу. Я четко понимаю свой возраст и статус и понимаю, что принцев не будет:) Но это даже не пугает.
Появилось уважение к себе, что ты сам строишь свою жизнь, как хочешь, не надо никому ничего доказывать уже. И самое главное, не нужно доказывать ничего себе. Я поняла, что мы не окружению все время что-то доказываем, мы доказываем себе) И сейчас это уже делать не нужно)
Но вместе с тем, в свои 42 у меня хватает запала и энергии ржать как конь. Я рада, что нахожу повод ржать от души, это так спасает) Я рада, что не потеряла себя и мне еще интересно жить:)
Ну и, конечно, я рада, что не вылезла из своего размера М:) Счастливый человек таки:)