Гость
Статьи
Мне сегодня 32 года …

Мне сегодня 32 года исполнилось

Мне сегодня 32 года исполнилось, на год стала старше. Пожелайте мне встретить хорошего мужика. 32 года и нет мужичка

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ну последний поезд еще не ушел,ловите мужика

Гость
#2

начинайте изучать породы котов

Гость
#3

Желаю вам встертить хорошего мужчину!Но хороших так мало,на всех не хватит,многие берут кого попало,лишь бы не быть одной,и мучаются потом..Даже если и не встретите,можно ведь найти другие смыслы в жизни и быть самодостаточной и счастливой?Тоже неплохо.

#4

С мужЫком ты припоздалО,лет эдак на 10🤗

mynameisinfinityandilovetits
#5

ТА ДААА Я ТУТ

БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ

Я ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ СЕРДЦЕ ТРЕПЯТАТЬ:*

Лапа
#6

Желаю тебе счастья, любви и дружную семью! :)

Гость
#7
Лапа

Желаю тебе счастья, любви и дружную семью! :)

Почему предыдущие десять лет ее жизни не были наполнены счастьем, любовью, дружной семьей?

Гость
#8
Гость

Почему предыдущие десять лет ее жизни не были наполнены счастьем, любовью, дружной семьей?

а это к ней вопрос?

#9
Гость

Почему предыдущие десять лет ее жизни не были наполнены счастьем, любовью, дружной семьей?

Она же в вечном поиске того самого,как та обезьянка,скачущая по веткам)))

#10

Здравствуйте!
Желаю Вам счастья,здоровья, реализации,процветания и НЕ зацикливаться на мужчинах)))

Гость
#11

лучше молодого парня, у него хотя бы стоять будет может быть

Гость
#12

С днем рождения) Желаю счастливой, любви и мозгов.

Гость
#13

Поздравляю. И кто бы что не говорил, у вас наступает самый отличный возраст для реализации себя в проекте под названием семья. Не цепляйтесь за первое в чем не уверенны, берите то что по настоящему. Только так возможно счастье.

Гость
#14

Ты еще и глумишься над одинокими. думаешь сама такой никогда не будешь?

#15

Я тут, с днём рождения и новым годом 🤗

Гость
#16
Гость

Поздравляю. И кто бы что не говорил, у вас наступает самый отличный возраст для реализации себя в проекте под названием семья. Не цепляйтесь за первое в чем не уверенны, берите то что по настоящему. Только так возможно счастье.

все уже. Мне сказали, что такой женский возраст хотеть невозможно, меня выбрали в качестве жертвы и глумятся всем инетом

Гость
#17

Молодцы, за дроты нищие опять создали тему-издевательство над одинокими лишний раз напомнить и нож всадить. Получайте колбасу и сахарок.

#18
ASTROLOG

Здравствуйте!
Желаю Вам счастья,здоровья, реализации,процветания и НЕ зацикливаться на мужчинах)))

Астролог, скажите пожалуйста мне про мужчин Дев.
Помнят ли они долго своих женщин которых любили и был страстный роман?

Гость
#19
Гость

Почему предыдущие десять лет ее жизни не были наполнены счастьем, любовью, дружной семьей?

Наверное потому что она не олень, и готовила прочный фундамент на будущее.

#20

Поздравляю)
Ты ещё молода и это правда.
Не слушай местных мужчин.
Джентльмен не укажет даме на её возраст, остальное все не важно 🌷

Гость
#21
Гость

все уже. Мне сказали, что такой женский возраст хотеть невозможно, меня выбрали в качестве жертвы и глумятся всем инетом

Глупости, не слушайте инет, слушайте разум и сердце.

Гость
#22
Гость

Глупости, не слушайте инет, слушайте разум и сердце.

что я должна слушать, если у меня нет работы, и я вообще не вижу мужского внимания и взглядов? На меня вообще никто никогда не смотрит с желанием, только на кобыл мужеподобных, в этой стране нет половозрелых мужчин. Мне 35 лет, хоть я и молодо выгляжу, это все, конец меня как женщины.

Гость
#23
Гость

Желаю вам встертить хорошего мужчину!Но хороших так мало,на всех не хватит,многие берут кого попало,лишь бы не быть одной,и мучаются потом..Даже если и не встретите,можно ведь найти другие смыслы в жизни и быть самодостаточной и счастливой?Тоже неплохо.

Задавалась вопросом почему бытует мнение что хороших мало. Может не хороших, а совместимых. Для кого хорошо одно, для другого ад кромешный. Как объяснить что с одним/однлй на дно, с другой/ другим в дамки, и ведь один и тот же человек.

Гость
#24
Гость

Глупости, не слушайте инет, слушайте разум и сердце.

это ненормально, когда симпатичную девушку оставили без мужского внимания так долго, считайте, что меня убили, но я до сих пор жива, но как женщина уже никогда не буду. Еще и гадости мне всю жизнь все говорят. молодцы, зато кто-то у власти из-за этого сатанизма по отношению ко мне. Ах нет, он внушает всем. что это я просто страшная, ему нравятся темные жирные женщины и мою красоту и сексуальность он понять не в состоянии.

Гость
#25
Гость

Задавалась вопросом почему бытует мнение что хороших мало. Может не хороших, а совместимых. Для кого хорошо одно, для другого ад кромешный. Как объяснить что с одним/однлй на дно, с другой/ другим в дамки, и ведь один и тот же человек.

все просто, пазлы не сходятся

Гость
#26
Гость

Задавалась вопросом почему бытует мнение что хороших мало. Может не хороших, а совместимых. Для кого хорошо одно, для другого ад кромешный. Как объяснить что с одним/однлй на дно, с другой/ другим в дамки, и ведь один и тот же человек.

ничего подобного, если мужчина плохой, то он как правило вообще никому не подходит

Гость
#27
Гость

что я должна слушать, если у меня нет работы, и я вообще не вижу мужского внимания и взглядов? На меня вообще никто никогда не смотрит с желанием, только на кобыл мужеподобных, в этой стране нет половозрелых мужчин. Мне 35 лет, хоть я и молодо выгляжу, это все, конец меня как женщины.

Слушай меня, ты замечательная, ты эксклюзивная, просто ты подходишь не как китайская деталька ко всему.

Гость
#28
Гость

Слушай меня, ты замечательная, ты эксклюзивная, просто ты подходишь не как китайская деталька ко всему.

почему это я, это мне они не походят..не хочу я никого

Гость
#29

Автор, зачем тебе? Взрослая тетя, все о мужиках грезишь.

Гость
#30
Гость

Почему предыдущие десять лет ее жизни не были наполнены счастьем, любовью, дружной семьей?

Ну какая семья в 20?

Гость
#31
СОЛИСТ

С мужЫком ты припоздалО,лет эдак на 10🤗

В 20 рано как раз *** обслуживать.

Гость
#32
Гость

ничего подобного, если мужчина плохой, то он как правило вообще никому не подходит

Не так. Для бывшей он не подходит, для настоящей он идеал. Все решает совместимость.

Гость
#33
Гость

все просто, пазлы не сходятся

Да, соглашусь, собираешь картинку вроде детали те, а под конец понимаешь, что пазлы из разных наборов.

Гость
#36
Гость

Не так. Для бывшей он не подходит, для настоящей он идеал. Все решает совместимость.

вы никогда не встречались с человеком, не понимая, как ему вообще кто-то когда-то давал?

#37

С Днем рождения, автор! Мужика вам хорошего! 😊

Гость
#38

С днем рождения, автор! Желаю вам хорошего мужчину!))

Гость
#39
Гость

потому, что бабы-Близнечихи = это ходячая палата №6, никудышные хозяйки (готовить не умеют/не хотят) и слабоваты на передок..))

Я близнец готовлю как бог и передок у меня железобетонный. Где-то в вашей теории затесалась ошибка.

#40

Своего Мужичка ты встретишь на помойке. Аминь!

Гость
#41

Автор!С Днюхой!!!!!
А у меня завтра!!!Желаю всем майским-мира, свободы и любовников, как молодой Че Гевара!!!!!

#42
Гость

В 20 рано как раз *** обслуживать.

У фемла выхода другого нет,они рождены для обслуживания мужчин🥳😎

Гость
#43

Дорогие мои участники форума, всем спасибо за поздравления !

Здравствуйте,

АВтор темы

Гость
#44
Гость

Я близнец готовлю как бог и передок у меня железобетонный. Где-то в вашей теории затесалась ошибка.

Ахаха, близнецовый железобетонный передок - жесть как только представлю падаю со стула

Гость
#45

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.

Прошу Тебя то-то и то-то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: