Гость
Статьи
Мне сегодня …

Мне сегодня исполнилось 31 и я мрачнее тучи!

Всем привет! У меня сегодня день рождения, и вы знаете, я наверное ***, но я поставила на себе крест :))

У меня непонятно откуда аутоиммунное заболевание типа колита, получаю иммуносупрессивную терапию (и вечно хожу простывшая, все болит и тд) и мне кажется что я бракованная, и вообще старая больная женщина в 31 год 😢 и никому уже не буду нужна кроме родителей (а они не вечные)

Ноги-руки на месте, но поставила на себе крест и считаю, что я никому не нужна такая больная больше. Из хорошего - была замужем очень удачно, аж два года 😂 ну и образование, работа и работоспособность пока хорошие.

Хотя опять же - не в мужиках счастье наверное?...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сирёня.
#1

Вам бы обсирениться так бы хорошенько.И сразу на душе легче станет.По собственному опыту знаю.

#2

С днем рождения!🌹

Гость
#3
Славянка.

С днем рождения!🌹

Спасибо Вам :) судя по смайлику с розочкой, могилку мне копать ещё рано 😀🤗

Гость
#4

С Днем Рождения! 🦋🍀🍀🍀

Попробуйте занятия йогой

ктопв
#5

с днем рождения! счастья и улыбок!

Гость
#6

счастье не в мужиках, в детях.... хотя бы одного. Иначе дальше будет депрессуха. На своем опыте знаю...

Гость
#7

С днём рожденья!💐

Не надо искать счастье в ком-то.
Это очень плохо назначать кого-то ответственным за своё счастье и очень обременительно для того, кого вы назначили ответственным за своё счастье.
Почему бы просто не радоваться жизни? Нет здоровых, есть недообследованные, у всех свои горести, так что прекращайте хандрить, наступил Новый год Вашей жизни. По данным многих исследований 31 - прекрасный возраст женщины уже многое можно, но ещё так молода!

Гость
#8

Хочу поздравить с днем рождения
И в этот день Вам пожелать
Любви, успеха, наслаждения,
Чтоб никогда не унывать.
🥳🥳🥳🎂🎂🎂🎊🎊🎊🎈🎈🎈

Гость
#9

Занимайтесь здоровьем, живите в кайф и для себя. С днем рождения

Гость
#10

В 35 отпустит, проверено. Мне 37

Гость
#11

У вас по крайней мере есть работа и хотя бы был муж. А у некоторых в этом возрасте мужа и не было, работа так себе или отсутствует (пол-страны без работы сейчас), зато болячки присутствуют. Так что, успокойтесь.

Гость
#12
Гость

С днём рожденья!💐

Не надо искать счастье в ком-то.
Это очень плохо назначать кого-то ответственным за своё счастье и очень обременительно для того, кого вы назначили ответственным за своё счастье.
Почему бы просто не радоваться жизни? Нет здоровых, есть недообследованные, у всех свои горести, так что прекращайте хандрить, наступил Новый год Вашей жизни. По данным многих исследований 31 - прекрасный возраст женщины уже многое можно, но ещё так молода!

Господи, спасибо, всегда улыбаюсь когда говорят это - «Нет здоровых, есть недообследованные». Видимо мне попались слишком хорошие врачи!)) я нашла кого обвинять в своих неудачах и хандре 😂

Гость
#13

Автор пишет - спасибо, девушки и юноши! Наверное и правда хватит думать и заморачиваться, а йога.. а ведь когда-то я даже занималась :)

Всех с Новым годом! 💋😍 Простите если повеяло негативом от этой темы, это скорее был крик отчаяния

Катя
#14

С днём рождения.Пусть сбудется всё о чём мечтается. Вы довольно позитивны, не унывайте *)

Гость
#15
Гость

счастье не в мужиках, в детях.... хотя бы одного. Иначе дальше будет депрессуха. На своем опыте знаю...

От детей как раз и будет депрессия послеродовая

Катя
#16

С днем рождения, нужно чем-то отвлекаться от грустных мыслей, мне 33 , с 30 ка проблемы с суставами начались, сейчас понимаю, какое счастье ходить бегать твнцеватт заниматься спортом и не испытывать боли и как легко это потерять

Гость
#17
Гость

счастье не в мужиках, в детях.... хотя бы одного. Иначе дальше будет депрессуха. На своем опыте знаю...

Ой не скажите. Куча тёток, которым дети нафиг не нужны..счастье это путь, а не результат. Это процесс, и он бесконечен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: