Наблюдая за происходящим в парке, я испытал некий дискомфорт за человечество
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 739 ответов
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?298 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Всю зиму теток во всех грехах виноватили, запад, пришел сезон самокатчиков. Осенью найдут новых виновных. Главное, «не смотрите наверх»
Всё так, мир дошел до эпштейнов, геноцидов, ударов по школам и больницам ракетами и массовых шутингов. И убийств ножом учительниц за недопуск к экзаменам.
Я бы с детьми повременила.
Я бы с детьми повременила.
Гость
Однажды в парке, проходящий мимо *** лет 10-12, сказал, что хотел бы избить мою собаку (моя собака 2 кг).
Гость
Этот мир становится прекраснее. Мы изначально начали с варсваства. Не забывайте об этом. Человечество только развивается
Гость
Подумайте что вы лично можете сделать чтобы подобного стало меньше. Какой вклад можете внести. Хотя бы локально.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 054 темы
Новые темы за сутки: 52 темы
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!45 ответов
- Вопрос по оформлению загранника6 ответов
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?27 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 196 ответов
- Толерантность к женскому абьюзу в обществе6 ответов
- Стоит ли слушать бабушку?8 ответов
- Жизнь — это миг...11 ответов
- Все оказалось не таким?4 ответа
- ОпросНет ответов
- Отключили вышку связи в СПб (В.О., 24-я линия, д. 29): интернет тормозит, телевизор теряет сигнал — кто сталкивался?3 ответа
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Надоели вопросы почему развелась?142 ответа
- Какое будущее у девушек81 ответ
- Подвергаюсь буллингу от девочки из неблагополучной семьи56 ответов
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!48 ответов
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?27 ответов
- Вопрос с фамилией ребёнка после 18 лет26 ответов
- Почему знак крысы самый ужасный во всем восточном гороскопе?17 ответов
- Алиментщики16 ответов
- Мой план на оставшуюся жизнь15 ответов
- Жизнь — это миг...11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Наблюдая за происходящим в парке, я испытал некий дискомфорт за человечество.
Иду сегодня по парку. Молодой мужчина выгуливал на поводке свою собаку. Я шёл неподалеку. Сзади приближались двое – на электросамокате и велосипеде, приятели, судя по всему. Внезапно я услышал их хохот и обращение одного к другому: «Убей его», сказанное с использованием нецензурной лексики. И снова заливистый смех. Мне ясно, что это была дурацкая шутка, но я не был уверен, что в случае темноты и отсутствия посторонних глаз, они бы не попытались воплотить сказанное и не задавили бы мужчину с его собакой. Если подобная мысль приходит человеку в голову и озвучивается, то это явно свидетельствует о неладном. Мне стало искренне жаль того человека, который, конечно, не мог ответить агрессорам, потому что он их даже не слышал. К тому же, когда идешь, гуляешь, никого не трогаешь, а тут такое грубое проявление неуважения. Эта собачка в тот момент показалась мне крайне уязвимой, и я подумал: «В какой же страшный мир я приведу своих будущих детей»