Наблюдая за происходящим в парке, я испытал некий дискомфорт за человечество
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 394 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Всю зиму теток во всех грехах виноватили, запад, пришел сезон самокатчиков. Осенью найдут новых виновных. Главное, «не смотрите наверх»
Всё так, мир дошел до эпштейнов, геноцидов, ударов по школам и больницам ракетами и массовых шутингов. И убийств ножом учительниц за недопуск к экзаменам.
Я бы с детьми повременила.
Я бы с детьми повременила.
Гость
Однажды в парке, проходящий мимо *** лет 10-12, сказал, что хотел бы избить мою собаку (моя собака 2 кг).
Гость
Этот мир становится прекраснее. Мы изначально начали с варсваства. Не забывайте об этом. Человечество только развивается
Гость
Подумайте что вы лично можете сделать чтобы подобного стало меньше. Какой вклад можете внести. Хотя бы локально.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 809 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
- Как найти хорошую няню?1 ответ
- ЖараНет ответов
- Выгнали с наращивания ресниц из-за лица4 ответа
- Как поменять батарейку в наручных часах?4 ответа
- Как уехать навсегда из России в Израиль, если нет еврейских корней, но есть знание иврита?19 ответов
- Молодость1 ответ
- Бабушки божьи одуванчики или ...10 ответов
- Как успокоить женщину, которая одолевает наш клиентский офис сфр и попрошайничает?29 ответов
- Проблемы беременных женщин3 ответа
- Рост мужчин. 2 мира, 2 судьбы32 ответа
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Люди с графиком 5/2, когда вы успеваете жить?151 ответ
- Лучше вернуться в Москву или остаться в Германии?47 ответов
- А как вы пережили 90-е?41 ответ
- Рост мужчин. 2 мира, 2 судьбы32 ответа
- Жители многоэтажек, что будете делать с туалетом, если у вас отключат свет?30 ответов
- Как успокоить женщину, которая одолевает наш клиентский офис сфр и попрошайничает?29 ответов
- Соперничество среди рожающих27 ответов
- Женская месть!22 ответа
- В моей квартире кто-то бывает, пока я на работе. Что это может быть?22 ответа
- Как вы себя идентифицируете? По профессии, идеологии20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Наблюдая за происходящим в парке, я испытал некий дискомфорт за человечество.
Иду сегодня по парку. Молодой мужчина выгуливал на поводке свою собаку. Я шёл неподалеку. Сзади приближались двое – на электросамокате и велосипеде, приятели, судя по всему. Внезапно я услышал их хохот и обращение одного к другому: «Убей его», сказанное с использованием нецензурной лексики. И снова заливистый смех. Мне ясно, что это была дурацкая шутка, но я не был уверен, что в случае темноты и отсутствия посторонних глаз, они бы не попытались воплотить сказанное и не задавили бы мужчину с его собакой. Если подобная мысль приходит человеку в голову и озвучивается, то это явно свидетельствует о неладном. Мне стало искренне жаль того человека, который, конечно, не мог ответить агрессорам, потому что он их даже не слышал. К тому же, когда идешь, гуляешь, никого не трогаешь, а тут такое грубое проявление неуважения. Эта собачка в тот момент показалась мне крайне уязвимой, и я подумал: «В какой же страшный мир я приведу своих будущих детей»