Я поражена тем что произошло в Тайгане. 4 раза была в этом парке и каждый раз когда приезжали в Крым посещали парк. Очень жаль что так случилось. Желаю выздоровления Олегу.
В Тайгане даже разрешают людям /посетителям Тайгана/ кормить животных - а это очень опасно и рискованно /и запрещено всеми зоопарками мира/: потому что даже если эта еда куплена в Тайгане, там разные люди, и ты не знаешь, кто из них - что они могут сделать с едой /по этим причинам были отравлены разные животные - я думаю, не считая крупных кошек/, а также какое-нибудь животное /например, лемур или птица/ может укусить или клюнуть /если это птица/ - человек, который его кормит.
Гость
[1294975205]
#154
Даже официально утверждается, что не только недоедание вредно для животных; животным также вредно переедание, поскольку это может привести к ожирению и ряду проблем со здоровьем, включая сердечно-сосудистые заболевания и т.д., что в конечном итоге сокращает продолжительность и общее качество жизни. Например, в зоопарке молодой здоровый лев {в зависимости от пола и размера} съедает примерно от 3 кг до примерно 3,6 кг, а молодой здоровый тигр {в зависимости от пола и размера} съедает примерно от 3,6 до 4,6 кг (и аналогичное питание полезно для них и в дикой природе); и так далее для отдельных животных в зависимости от их вида.
Гость
[1294975205]
#155
Я хотел написать- Даже официально утверждается, что не только недоедание вредно для животных; животным также вредно переедание, поскольку это может привести к ожирению и ряду проблем со здоровьем, включая сердечно-сосудистые заболевания и т.д., что в конечном итоге сокращает продолжительность и общее качество жизни. Например, в зоопарке молодой здоровый лев {в зависимости от пола и размера} съедает примерно от 3 кг до примерно 3,6 кг мясо, а молодой здоровый тигр {в зависимости от пола и размера} съедает примерно от 3,6 до 4,6 кг мясо (и аналогичное питание полезно для них и в дикой природе); и так далее для отдельных животных в зависимости от их вида.
Гость
[1294975205]
#156
В дикой природе львы и тигры [и другие крупные кошки в зависимости от их размера] иногда могут потреблять значительно большее количество мяса за один день [чем обычно для них] - но это нормально, если затем они вообще не едят [или едят значительно меньше обычного] в течение длительного периода времени.
Гость
[4180018901]
#157
Скорейшей выздоровления Олега желаем долгих лет жизни семейная счастья благополучия
Гость
[1294975205]
#158
Обычно единственными, кто желает добра Олегу Зубкову и его семье, являются некоторые представители ЛГ.БТ-сообщества /точка добавлена ради приличия/
Гость
[1294975205]
#159
во многих местах по всему миру прямо сейчас осень больше похожа на зиму
Гость
[3470156274]
#160
Прошло время , и постепенно понимаем, что - фейк это "нападение". Никогда после таких ранений человеку быстро и в таком объеме не восстановиться.Да и футболки разного цвета на нем - в машину его затаскивали в другой одежде.