Не вижу смысла в жизни
Все началось лет с 11-12. Сейчас, я просто не вижу смысла в жизни и "плыву по течению". Говорят, чтобы видеть смысл жизни, нужно поставить перед собой цель. Но, в том то и дело, что мне ничего не интересно. Не вижу смысла даже развиваться как-то, меня и так все устраивает, хотя что-то мне подсказывает что надо. Я в принципе не эмоциональный человек. Истерика была раза 3-4 в жизни. Если плачу, то это редко и пару слез выдавить с каменным лицом. И смеюсь мало с чего.
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 739 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пройди чек ап , сдай анализы , на лицо полный авитаминоз, возможно глисты
Кто-то
Жизненно, то же самое, абсолютно то же самое, искренне тебя понимаю, но посоветовать ничего не могу, так как сама ищу ответ..
Тоже самое. Живу так 5 лет. Единственное что интересно — это темный дворецкий, в этом году выходит арка Зелёной ведьмы, а ещё манга продолжается после длинного перерыва.
Гость
Жизнь и окружающие люди выматывают физически и психологически,я тоже часто задаю себе вопрос,какой смысл.Наверное у каждого он свой.
Розочка 🏵
Смысл жизни - в самой жизни. Чтобы что-то попробовать, хотя бы из любопытства, найти свои принципы, философию, взгляды, отношение. Тем более когда нечего терять - легче. А помрём мы всё равно все - 100%, другой вопрос - когда, нам это неведомо.
А пессимизм ваш может быть от нездоровья, провериться бы надо, начиная от элементарного гемоглобина, заканчивая псих заболеваниями и соотношением гормонов.
А пессимизм ваш может быть от нездоровья, провериться бы надо, начиная от элементарного гемоглобина, заканчивая псих заболеваниями и соотношением гормонов.
Никакого глубокого смысла в жизни нет. Смысл просто в жизни. Искать чего-то необыкновенного не стоит и загонять себя в угол этими навязанными "умными" мыслями. Хотите сейчас просто плыть по течению - плывите. Корить себя не за что
Гость
Есть малодушные люди, это вариант нормы, вы такая родились, не надо ломать себя, живите как комфортно, не всем дано зажигать по жизни
Гость
Смысл жизни теряется при тревожной жизни и когда нет радости.
НАдо тебе самой себя настраивать и не быть впечатлительной, у тебя всё ещё впереди.
НАдо тебе самой себя настраивать и не быть впечатлительной, у тебя всё ещё впереди.
Гость
Смысл жизни в Господе Иисусе Христе!
Искатель
Спасибо вам, что поделились своими чувствами. Происходящие в мире у многих людей сегодня вызывает подобные чувства. Вы знаете, когда мне казалось, что земля уходит из под ног, я воспользовалась советом, который записан в Библии." Поднимите глаза к небу и посмотрите. Кто создал всё это?" ( Исайя 40:26). Пробовали ли вы обращаться к Богу в молитве? И рассказать Ему, что вас тревожит? В отличии от людей, Бог не просто выслушает вас, но и найдёт способ как вам помочь. Так как Он обладает безграничной силой и разумом. "Он даёт силу тем, кто устал, и укрепляет ослабевших."( Исайя 40:29). Бог может помочь вам понять в чём смысл жизни, так как Он вас создал." Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." ( Иеремия 29:11). Попробуйте поговорить с Богом и вы почувствуете, что Бог даёт мир в сердце.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 913 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
- Два ИИ-агента искали хозяина по всему ноутбуку, пока он спал1 ответ
- «Мужчинки» в общественном транспорте7 ответов
- Сексизм со стороны мужчин1 ответ
- Вот и как такого не гнобить из зависти?4 ответа
- У кого тоже лагает айфон после замены аккумулятора?4 ответа
- Куда пропала Софи Блек? Ваши мысли3 ответа
- Существует ли белая дыра?6 ответов
- Мужчины, зачем вы ходите "по-маленькому" в раковину?16 ответов
- Непереносимость жаркого климата с возрастом - закономерность или случай?2 ответа
- Почему за полярным кругом весенние месяцы значительно холоднее осенних?2 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Как общаться с женщиной?141 ответ
- Женщины, почему вы хотите мальчиков?54 ответа
- Ровесницы хотят замуж36 ответов
- Посчитала, сколько часов в сутках на самом деле мои. Вышло два29 ответов
- Психопаты. Замечали ли?24 ответа
- Всю жизнь прожила неправильно. И теперь уже ничего не исправить23 ответа
- Убил лучшие годы своей жизни на работу. А вы?22 ответа
- Девушки, которые сейчас живут без мужчины, расскажите, как вам живётся?19 ответов
- Я развелась19 ответов
- Завистливый человек всегда найдет чему завидовать?18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема