Гость
Статьи
Общага

Общага

Заселились в общежитие предприятия. Подселили к постояльщице. Правила сказала свои, мы все выполняли. В выходные решили выпить безалкогольное пиво. На следующий день постояльщица сказала что несёт перегаром и нажаловалась заведующей общежития. Отношения с ней сразу не заладились, ничем пользоваться нельзя, хотя предметы быта вроде бы общие, но мы ничего против нее не имели, старались жить по ее правилам, как говорила она. Заведующая конечно же поднялась до нашей комнаты и устроила разборки, что даже слова вставить не дала. Вечером пойдем писать объяснительную, которая пойдет везде) Как поступить в этой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
А что от безалкогольного пива есть перегар?
#2
Что значит постояльщица? Как давно она там живет? По сколько Вам лет всем? Вы с кем еще там проживаете, кроме нее? Она кем работает и кем вы?
Гость
#4
Роисся, Роисся такая типичная, как обычно так где она находится

какие-то нищеброды, какое-то пиво, синдром вахтера, стукачи
фуфуфу

прям сюда духом болот потянуло
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 258 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем