Тебе не понять. У них в голове другая Пластинка в отличии от тебя играет. Напиши пару Симфоний, всё таки Родина Баха, Бетховена. Может сможешь больше понимать, что там за Пластинка на Лупинге.
Гость
[2912243943]
#2
а вы перестаньте при них на русском разговаривать
Гость
[1068575648]
#3
Вы видимо живёте среди немок, поэтому взгляд этих дам- хорошо изучили. Лично я- пас, с немками не контачу.
гость
[3347639259]
#4
Гость
Тебе не понять. У них в голове другая Пластинка в отличии от тебя играет. Напиши пару Симфоний, всё таки Родина Баха, Бетховена. Может сможешь больше понимать, что там за Пластинка на Лупинге.
и что там играет?
Гость
[3036762641]
#5
Арийцы, у них у всех стеклянный взгляд.
Гость
[1729286072]
#6
У них просто нет мягкости во взгляде, как у славянок или женщин с Восточной Европы в целом. По этому взгляду в Германии безошибочно можно определить славянку, даже если она давно там живёт и одета как одеваются немки.
Гость
[530018634]
#8
И да, пялиться здесь не принято, невежливо это. Автор, может Вы в дэушке дыру взглядом прожгли? 😂
гость
[3347639259]
#9
Гость
И да, пялиться здесь не принято, невежливо это. Автор, может Вы в дэушке дыру взглядом прожгли? 😂
я умоляю... немцы сами пялются на росиянок
гость
[3347639259]
#10
Гость
И да, пялиться здесь не принято, невежливо это. Автор, может Вы в дэушке дыру взглядом прожгли? 😂
и я ее перепутал с нашей девушкой просто почему то... очень похожи. обе блондинки. удивился потом... но вообщем теперь парюсь. у нее такой взгляд был... не знаю... странный. прямо. наши так не смотрят. жеский какой-то.. не знаю что она вообще подумала.... знаю только что считают парней из рф извращенцами вроде.. неприятно вообщем. подумала небось что я маньяк...
Гость
[530018634]
#11
гость
и я ее перепутал с нашей девушкой просто почему то... очень похожи. обе блондинки. удивился потом... но вообщем теперь парюсь. у нее такой взгляд был... не знаю... странный. прямо. наши так не смотрят. жеский какой-то.. не знаю что она вообще подумала.... знаю только что считают парней из рф извращенцами вроде.. неприятно вообщем. подумала небось что я маньяк...
Что меня, даже после четверти века жизни здесь, по прежнему обескураживает, это их (немцев) улыбка, если это можно назвать улыбкой. 🙂 Растянутые губы в сочетанием с холодным рассеяным взглядом и неподвижным лицом. Типа вежливое такое выражение лица. Но абсолютно неискреннее, какое-то безжизненное. Забавно, что нас, выходцев из союза, переехавших в Германию, многие немцы характеризовали, как суровых и недружелюбных, угрюмых, ибо мы если улыбались, то искренне и во все 32 зуба. 😂
Гость
[4225913764]
#12
Нормальный у них взгляд на мужчину. чё выдумываете. На меня немки пялились только когда посетил общую баню, где мылись вместе М и Ж. да и то взгляд был удивлённым и жадным, улыбались и говорили "гут".
Делят, особенно представители среднего и старшего поколения. Просто они не скажут и не покажут это так открыто, как русские. Нетолерантность здесь не поощряется.🙂
Гость
[1633282778]
#16
Если смотрит вверх - игнорит, если смотрит прямо на тебя, то скорее с недовольством, типа "чё вылупился".
они либо как-то смотрят в пустоту вверх, задумавшись.
либо прямо пристально и жестко мгновенно реагируя, если на нее смотрят.