Подозрения на подслушивание со стороны соседей
Изменчивая
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 627 ответов
- Уважение к беременным1 284 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 535 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 227 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?910 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 273 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?783 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?346 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Папандопола
они еще и подглядывают
Гость
а мне вообще кажется что меня все знают и за мной следят на всех гаджетах как в фильме Превосходство Борна 😁
й
Ну так стену утеплить надо
Будет меньше слышно вам и им
И теплее будет.
Будет меньше слышно вам и им
И теплее будет.
Психиатр
Смешные, живут тем, что наблюдают за чьей то жизнью, когда их собственная утекает через пальцы. Ну к примеру понять можно влюбленных, тянутся нутром к объекту воздыхания, там нет негатива, а если это даже по работе, то стремно, явно с крышей у таких проблемы, как бы все время под риском слететь с катушек при первой возможности.
Психиатр
и? пусть хоть обслушаются. я вот не могу без штор на камерах, просто на интуитивном уровне, а звуковой фон по барабану. Тоже соседи притихают как прихожу с улицы. Мне наоборот нравится, кроткие, такие сами всего боятся, значит не долб.оебы отчаяные. Есть еще те знаю всегда подслушивают, я четко это знаю, плюю еще какие то бомжи будут меня волновать. ПХха. ДА ПОШЛИ ОНИ НА .***. 😒
Психиатр
а мне вообще кажется что меня все знают и за мной следят на всех гаджетах как в фильме Превосходство Борна 😁
В смысле все знают? Я вот тебя точно не знаю. Или ты намекаешь. что возможно ты известная на всю страну персона, или типа блогер, которого хакеры штудируют? Тогда думаю, всех именно этих известных точно все хакеры контролят, ну и пох, они такие же люди, себя бы поснимали, вот бы всех удивили, может и похлеще. как в той пословице.. реально она классная.. " с кого смеетесь? С себя смеетесь." Когда твой мозг вник в этот смысл, , никакого желания следить за кем бы то ни было не будешь. а тем более создавать дискомфорт своей навязчивостью. Касаемо блогеров да они задолбали, реально разве кому то еще прикольно наблюдать, как кто то сегодня встал попил чайку, зевнул. и промямлил очередной пустой бред на камеру? Я лично сыта этим по горло. Фу, фу, иногда просто хочется не думать о том, что не несет никакой пользы, но тратит твое время очень быстро. ну вот что с этим делать, понимаешь что не нужны уже, но на минималках еще варьируешь в этой теме, хотя мыслями давно в своей жизни, до того, что прикольней мыть свою посуду, а не смотреть, как некий блогер моет свою понимаете в ? так что это обманка и бред сивой кобыли все эти бесполезные блогеры нудящие только о себе и не имеющие толкового контента. скоро дорасту до реальных действий чтоб послать их жестко и навсегда. что тех, что этих.. подслушивальщиков,
Запишите звук пенопласта о стекло,пусть слушают.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 815 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
- Пушкин это Дюма?7 ответов
- Люди считают меня богатой и счастливой, разве это так?19 ответов
- Почему-то такое ощущение, что многие в депрессии и не видят будущего?7 ответов
- Приложение. Будет ли видно?3 ответа
- Почему некоторые люди считают, если работаешь в серьезной госструктуре, то надо помогать людям?3 ответа
- Прорвало бак8 ответов
- История. Зачем женщинам такой шикарный гардероб?5 ответов
- Профессия врача стала коммерциализированной38 ответов
- Какое вы животное?18 ответов
- В каком возрасте вы поняли, что в жизни надо быть наглее?7 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Система уровней в загробной жизни96 ответов
- Лучшие страны для миграции91 ответ
- Мир в целом враждебен?55 ответов
- Профессия врача стала коммерциализированной38 ответов
- Почему в РФ люди не любят, когда говоришь про Европу хорошее?37 ответов
- Пришельцы уже тут37 ответов
- Касты у женщин. Какие бывают?21 ответ
- В мире растет уровень агрессии. Кольцо власти набирает силы?19 ответов
- Люди считают меня богатой и счастливой, разве это так?19 ответов
- Какое вы животное?18 ответов
Следующая тема
Подозрения на подслушивание со стороны соседей
Меня беспокоит вопрос: не подслушивают ли мои соседи? Когда я сплю, они очень активны: слышны разговоры, звуки из ванной комнаты и другие бытовые шумы. Однако, как только я просыпаюсь и встаю, в их квартире сразу наступает тишина. Это наводит на мысль, что они могут прислушиваться ко мне. А ещё сегодня они узнали о том какие таблетки я принимаю. Хотя я им ничего не говорила о своём лечении.