Гость
Статьи
Есть ли женская …

Есть ли женская интуиция или это бред?

Всегда боялась измены, конечно, сталкиваться с этим не приходилось, но почему-то ужасное состояния на подозрение неверности супруга меня не покидает уже как месяц. В браке 2 года, ребенку годик. Всё произошло после ссоры. Он неадекватен когда пьяный, начинает оскорблять когда выпьет и такими словами, что мне стыдно произносить. На утро пыталась поговорить, может осознает свой пьяный бред и извинится, что в итоге и в трезвом уме он придерживается той позиции что и пьяный. После этого я общалась с ним только по делу, по ребенку. Две недели человек ко мне не прикасался, там не то что сексом не пахло, а вообще не обнимет, ну вообщем живем как соседи. Как пьяный, сразу интересна. Я больше не иду на примерение, так как все мои рагьше попытки наладить отношения ни к чему не приводили. Пытаюсь поговорить- я оказываюсь во всем виновата. Стараюсь и обнять и проявить инциативу, только с моей стороны она и есть. Он лежит бревном. Говорить, говорила. И теперь не могу, мне кажется, что у него есть кто-то, хотя он общается нормально со мной, ведет нормально, но как к любимой женщине он не относится. Секс 1 раз в неделю. И то если я начинаю об этом говорить, то вина во мне, мол я стала нетакая, всё время недовольная. Ну а как быть если он меня как женщину не замечает. Я ему сказала, что я не могу доверять ему по таким то причинам. Он всего лишь сказал, что посмотрим на сколько его хватит с моими подозрениями. Ну хоть убейте меня откуда эти подозрения и не могу их вышибить ничем. Но жить мне так уже невозможно.

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя интуиция подсказывает, что не надо выходить замуж за алкашей.

Света
#2
Гость

Моя интуиция подсказывает, что не надо выходить замуж за алкашей.

В запой он не уходит. По праздникам или с друзьями. Только на него алкоголь действует так. До замужества оскорблений не было.

Дубинушка
#3

Я в свое время почуяла сразу, что появилась другая. Хотя даже никаких странностей в поведении не было.

Ве 🌴
#4

Автор, даже мужская есть!)))
Интуиция это то чего хочет вселенная. Надо обращать внимание на всякие мелочи, это подсказки.)

Гость
#5

Вас только секс волнует? А то, что муж пьяный вдрибодан матерится при ребенке - нормально??? Праздник же у мужика!!! А жена только об одном думает. чтобы заахали ее

Света
#6
Дубинушка

Я в свое время почуяла сразу, что появилась другая. Хотя даже никаких странностей в поведении не было.

И как вы потом всё таки выяснили, что другая?

Гость
#7

А мне сон. Накануне. Приснился . Муж мне говорит что мол у меня другая и все типа альбом а я стою на остановке такая обалдевшая у себя дома. Хотя тоже кстати тоже признаков не было. И вскоре всё так примерно и вышло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: