Гость
Статьи
Женская интуиция, а …

Женская интуиция, а стоит ли ей доверять?

Девочки мне кажется я схожу с ума, встречаемся с МЧ 3 года, на днях были на проводах его лучшего друга(држат с первого класса),у этого друга есть старшая сестра(я ее никогда не видела).Ну так вот приходим мы домой к другу, там естественное го сестра, и как бы вам объяснить, меня как током пронзило, когда ее увидела,в голове сразу появилась мысль, что у нее что-то было с моим МЧ, вот просто не стого такая мысль, практически даже уверенность...хотя за весь вечер они перемолвились парой-тройкой фраз и все,у кого-нибудь так было?она абсолютно обычная девушка, симпатичненькая, есть ребенок, но не замужем..Самое страшное что я никак не могу отделаться от мысли что МЧ мне с ней изменял, вот внутри такое чувство...кто-нибудь может мне объяснить что это такое?интуиция?

Розочка
12 ответов
Последний — Перейти
kotarana
#1

скорей всего что-то такое бъло. я тоже свеой интуиции не верила и в интуиции вообще, а потом все, что мне подсознание подсказъвало оказалось правдой и даже хуже чем я предполагала. Розочка, но у вас нет повода расстраиватся, даже если у них что то бъло если ето действительно бъло в прошлом и до вас. Понаблюдайте внимательно и СПОКОЙНО за вашей жизни с етим человеком и сами поймете если повод для беспкойства СЕЙЧАС. В моем случае я всегда спокойно общалась с его бъвшими и никакой угрозъ они для меня не представляли. Интуиция сработала когда измена случилась во время его отношений со мной.

Груша
#2

меня интуиция еще не подводила. хотя вот таких ярких случаев - когда как молнией поражает - не помню... может быть, их и не было

Кисанька
#3

интуиции - верить

Так же
#4

У меня такое было с бывшим МЧ, тоже сестра его друга, интуиция оказалась права, но у них это было за долго до меня и ничего серьезного. И никогда не возникало мыслей, что бывший изменял. А вот сейчас замужем и муж постоянно дома, с работы домой, в выходные дома, с ребёнком помогает и по хозяйству тоже, если куда то ходим то только вдвоём, но меня не покидает ощущение, что он мне изменяет.....

Мадам
#5

меня интуиция никогда не подводила , другое дело , я не всегда ей верила . А надо было

Наталья.
#6

А вот почему так, ТАК ЖЕ? Вот у меня тоже такая ситуация, как у вас. Какое-то чувство, что изменяет. Хотя приходит с работы раньше меня...Это не объяснить. Просто интуиция. Для женщины она очень хороший советчик. У меня она очень работает.

Так же
#7

Да я сама не знаю......может потому что мой отец изменял моей маме. Он вроде и деньги мне все отдает (у него ЗП на карточку начисляют, снимаю её я, потому что когда он приезжает с работы банкомат не работает). А вот чувство тоже есть, при чем оно не сразу.

Розочка
#8

вот мне как раз интуиция и подсказывает, что он мне изменил, что между ними была связь, когда он со ной встречался. У нас полгода назад был тяжелый период, постоянные ссоры, недоверие, смски от девушки, записанной в телефоне мужским именем, как он потом оправдывался, что это девушка его друга и т.д., он проподал на 5 дней, потом как-то все наладилось, и тут такое.Я даже думаю может это и есть эта девушка..

Так же
#9

не сразу появилось.

морс
#10

Это неспроста, как говорил Винни Пух. Я тоже пристушиваюсь к своему внутренниму голосу. Думаю, раз почувствовали, значит было.

Гость
#11

надо колоть МЧ... прямо спросить - почему изменялс такой-то и не стыдно ли ему

к.
#12

я не сомневаюсь - проверено, моя интуиция работает точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: