Гость
Статьи
Поругалась с парням в …

Поругалась с парням в автобусе

Расцените ситуацию в автобусе!!! Пишу пока эмоции свежи.
Меня сегодня мутило. Температура тела была 35,2. Недавно переболела простудой, видимо не долечилась. А на улице еще жара 30+. Душно. Села в пустой автобус, заняла себе место у окна, чтобы облокотиться башкой на стекло, потому что мне реально было ПЛОХО!!!! Меня даже СИДЯ мутило, боялась блевануть вообще! Зашли два парня, похожие на торчков, на вид лет 30+.
Впереди меня сидел подросток, лет 16, рядом с ним было пустое место. И рядом со мной тоже было пустое место! И позади меня тоже были ПУСТЫЕ места, только по одному!
Мне вообще пофиг на всех, я лежу на стекле и дышу глубоко. Тут один из них обращается ко мне: "Девушка, извините, не могли бы вы пересесть к этому парню, а то мы с другом хотим сесть вместе!" (ЭБАТЬ!)
Я просто кратко ответила: "НЕТ!" Видимо это грубо прозвучало, и надо было добавить, что мне дурно. Но я просто ответила кратко НННЕТТТТТ!!
Потому что не хочу никому уступать, мне плохо, отвалите от меня, поднимите кого то другого!!!!! В итоге они попросили этого подростка, он встал, пересел ко мне. Они ему сказали:" СПАСИБО БРАТ". Всю дорогу они ехали передо мной и пиsдели без остановки.
Пришла моя остановка. Я смотрю на этого подростка, говорю: "Можно?"(ну типа пропусти, мне выходить!) Щас жалею что я так ласково ему сказала, дала слабину. Надо было сказать ПРОПУСТИ. Он так нехотя встал. Эти два парня, услышали что я выхожу. Стою у вхрда собираюсь выйти. И слышу краем уха - эти торчки говорят обо мне с таким издевательским тоном типа: "ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!"ВАЛИ ОТСЮДА", А другой говорит: " Шапалах чтоли ей дать!" Ну они это не прям лично мне, а как бы между собой, но всё слышно!
А я в этот момент стою, молчу и почему то чувствую себя виноватой!!!!!! Типа какая же я SY_ka, не уступила им место, и не пересела. И весь автобус также смотрит и думает, какая я гадина.
Но какого чёрта!??!??! Я разве обязана была им уступать!!!!! Почему они девушку просят пересесть, а не парня!!!!! Мне плохо было!!!! Почему имеено когда мне плохо, нажо кому то ДОЕ до меня!!!
Я бы могла им пару ласковых сказать - типа И ТЕБЕ ДОСВИДАНИЯ!!! Ну или на х послать. Но не срешилась, прикинулась что не слышу. А потом этот подросток за мной вышел, и так демонстративно идёт, обиженный. SYka убило просто!!!!
Расцените ситуацию. Кто прав?


Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В следующий раз берите такси, если болеете. И вам хорошо, и людям безопасно.
Автор
#3
Гость
В следующий раз берите такси, если болеете. И вам хорошо, и людям безопасно.
Чем я опасна для людей?
Гость
#4
Гость
В следующий раз берите такси, если болеете. И вам хорошо, и людям безопасно.
В такси в таком состоянии шансы блевануть выше, чем в общественном транспорте. Будут крики таксиста + оплата чистки салона.
Даже если наблюешь в пакет, все равно вой таксиста обеспечен.
Гость
#5
Автор
Чем я опасна для людей?
Блевануть могли всем на радость.
Автор
#6
Гость
Блевануть могли всем на радость.
Так а правильно я сделала что наркоманов отбрила?
Гость
#7
Автор
Так а правильно я сделала что наркоманов отбрила?
Нет.
Могли бы сказать, что вам плохо, и что удобнее сидеть возле окна. Мол, в другой раз с радостью, но не сегодня.

Вы готовитесь в профессиональные бабки? Которые ездят в общественном транспорте и клюкой *издят молодежь, обзывая всех наркоманами или проститутками?
Автор
#8
Гость
Нет.
Могли бы сказать, что вам плохо, и что удобнее сидеть возле окна. Мол, в другой раз с радостью, но не сегодня.

Вы готовитесь в профессиональные бабки? Которые ездят в общественном транспорте и клюкой *издят молодежь, обзывая всех наркоманами или проститутками?
Мне всё таки уже 32😀
Автор
#9
Гость
Нет.
Могли бы сказать, что вам плохо, и что удобнее сидеть возле окна. Мол, в другой раз с радостью, но не сегодня.

Вы готовитесь в профессиональные бабки? Которые ездят в общественном транспорте и клюкой *издят молодежь, обзывая всех наркоманами или проститутками?
А фигли они к девушке лезут, слабое звено нашли. ДОЕ бы до парня!
Автор
#10
Гость
В такси в таком состоянии шансы блевануть выше, чем в общественном транспорте. Будут крики таксиста + оплата чистки салона.
Даже если наблюешь в пакет, все равно вой таксиста обеспечен.
У меня не было денег на такси!!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 146 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 19 тем