Мне 36 до 40 лет еще огого, тороплю время хочу поскорее узнать говорят после 40 жизнь, только начинаеться.....это так?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Мне 36 до 40 лет еще огого, тороплю время хочу поскорее узнать говорят после 40 жизнь, только начинаеться.....это так?