Гость
Статьи
Представляю себя 40 …

Представляю себя 40 летней

Мне 36 до 40 лет еще огого, тороплю время хочу поскорее узнать говорят после 40 жизнь, только начинаеться.....это так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
васян
#1
Если все основные хотелки закрыты и карьера выстроена, то да. Если у тебя к 40 годам ничего нет, то не так.
#2
А зачем бежать вперёд паровоза?
Узбек
#3
Не загадывай. Ты можешь и помереть не дожив
васян
#4
Оленька812
А зачем бежать вперёд паровоза?
Там не то чтобы сильно "впереди паровоза". Сорокес не за горизонтом.
Гость
#5
Да жизнь как жизнь. Мне вот 41. Ничего не поменялось в период от 36 до 41. 36 это в общем тоже уже не молодость.
#6
васян
Там не то чтобы сильно "впереди паровоза". Сорокес не за горизонтом.
Да, если и так. Не понимаю зачем. Надо наслаждаться любым возрастом 😁
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 945 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти