Превратилась в отшельницу
Я учусь в техникуме на третьем курсе в другом городе, живу в общежитии. Так получилось, что я не обзавелась друзьями. В общежитии я живу в двухместной комнате с соседкой. На первом курсе она нашла парня и с тех пор большую часть своего времени стала проводить в его комнате. То есть все три года я была одна. Везде. В группе, в общежитии... Единственное, чем я занималась в свободное время - раскрашивала картины по номерам, собирала алмазную мозайку. Мне уже тошно... Я превратилась в отшельницу, разучилась общаться с людьми... В интернете мне посоветовали устроиться на работу после выпуска и сказали, что так большая часть моего времени будет занята, и мне не придется общаться с людьми. Я очень жду этого момента! А вы как считаете? Стоит ли обращаться к психологу? Или работа всё решит?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...4 707 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 707 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 230 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?346 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст443 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Уважение к беременным1 285 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?909 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Ирина
Всему своё время. И цени время, пока ты можешь побыть одна… Одиночество - это очень ценный ресурс, если уметь им правильно распоряжаться. Медитируй, наблюдай, анализируй, погружайся вглубь себя, изучай себя и мир вокруг тебя. Потом, когда будут отношения, семья, работа, ты будешь очень-очень сильно ценить те моменты, когда ты можешь остаться наедине с самой собой.
Гость
Как можно жить в общаге и быть отшельницей ? Я тоже интроверт ,стеснительная , мало разговариваю, но в общаге знала и общалась практически со всеми, много подруг нашла там - самое лучшее , интересное время было, времени не хватало, чтобы поспать, а ты мозаику собираешь в одиночестве, вот кааак?!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 419 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Берегите нашу планету, люди!2 ответа
- Соседи подкладывают свой мусор под мою дверь1 ответ
- Обидно ли вам будет?1 ответ
- Почему нет бюджетных экстрасенсов по полису?8 ответов
- Реинкарнация на другой планете3 ответа
- Нездоровый интерес соседа6 ответов
- Что скажите умники?26 ответов
- Холостяцкая жизнь женщины это лучшее что может быть212 ответов
- Жизнь в России девушек20 ответов
- Кто менял имя во взрослом возрасте?4 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Холостяцкая жизнь женщины это лучшее что может быть212 ответов
- Что скажите умники?26 ответов
- Приуныла в 32 года. Подбодрите24 ответа
- Жизнь в России девушек20 ответов
- Какое вас ждет будущее?18 ответов
- Ваша любимая цитата?10 ответов
- Переезд в другой город из-за отношений10 ответов
- Смартфон следит10 ответов
- Любите ли вы обниматься?9 ответов
- Поэтому немцы относятся плохо?9 ответов
Предыдущая тема