Здравствуйте! Двадцатого числа этого месяца я заплатила за интернет, все было прекрасно. Интернет работал до 26 числа этого же месяца, потом резко перестал работать, а подсказка пишет, что нужно снова заплатить за интернет. Что происходит, я за него уже платила меньше чем неделю назад, а теперь они снова требуют заплатить ту же сумму
Ростелеком - самое гнилое место и самый худший из провайдеров в стране, как минимум. Самое дно. Бегите. Лучше оно не станет.
Гость
[2415031349]
#2
Ростелеком это ужас, вы еще отключаться от них не пробовали, вот там вы будете вечно должны,
Гость
[2102545274]
#3
Ростелеком такое го вно, оно и раньше такое было отключилась, так они потом почти год еще названивали предлагали услуги еще и опции платные самовольно без предупреждения подключали шлите их
Гость
[2119716222]
#4
Плохой провайдер. Я поменяла на МГТС или МТС ХОМ как он сейчас называется. Ростелеком очень плохо работал без конца сигнал пропадал а вот телевизор на Ростелекоме остался на прошлой неделе не работал почти сутки. Меняйте провайдера.
Гость
[2772180873]
#5
Короче, Ростелеком это настоящий скрепный провайдер. Любишь родину, патриот? Ростелеком - твой выбор.