Гость
Статьи
Радость жизни

Радость жизни

Я Радуюсь Поездкам Я Радуюсь Людям УКоторых Все " Та Можно"

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1
Люблю Людей Не Имеющих Проблем
Дарья
#2
ЛюблюВсе На Позитиве
Дарья
#3
Если У Тебя Так же Не Прочь Тебя )))))))
Дарья
#4
У Меня ВсеКлассно
Гость
#5
Я люблю людей
"Та можна".
Надаёт им пиздюлей
Таможня.
Ну, и пусть!
Всё равно люблю.
Разгоняют они грусть,
Ай-лю-лю.
Гость
#6
Дарья
ЛюблюВсе На Позитиве
Значит, ты и меня любишь. Я позитивная.
А я тебя. Взаимно!
Гость
#7
Бухая что ли?!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 319 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Следующая тема