Уже стыдно перед учениками , говорю , она говорит хорошо и все продолжается . Не могу понять , есть психологи ? Какая скрытая цель преследуется ? Может быть не хочет что бы я была самостоятельной и зарабатывала свои деньги , хочет что бы была в зависимости от нее ?
Добрый вечер , история такая . Я молодая девушка , живу с мамой и работаю онлайн (репетитором по английскому). На свое жилье денег пока не хватает + учусь.
Занятия с учениками провожу вечером , после учебы, когда мама дома. Я стала замечать , что моя мама постоянно как бы случайно старается сорвать мне урок или помешать. Привожу в пример ситуацию. До моего урока мама спокойно лежит и ничего не делает. Но как только начинается мое занятие , мама начинает громко говорить по телефону , пылесосить , разговаривать с собакой и самое интересно часто очень громко ЗЕВАЕТ, пытается поговорить со мной и носится из комнаты в кухню ( у нас однушка ). Прям показательные ситуации как будто специально !
Не знаю с чем это может быть связано, но интересно послушать ваше мнение !