Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?345 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 137 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не правду пишешь читаешь и лажу ощущаешь ... Не верю не правда
"Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят"
Гость
Шизу лечи
Гость
Заведите себе мужика и будет всё равно, кто что говорит. Обзовите любовниц бывшего никчемными сплетницами и простит…..ками
Одна из соседок тоже так жаловалась, что соседи ее не любят и козни строят, а потом оказалось, что когда у нее запой, она к ним драться лезет.
Гость
А Вы можете вообще уехать из этого гадюшника - Узкожопинска?
Fastpsy
Если нужна помощь , напиши в ТГ бот. Сообщество энтузиастов, объединённые общей целью, помочь людям.
http://t.me/fastpsy_bot
http://t.me/fastpsy_bot
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 890 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Мне стыдно за то, что я настолько плохой человек8 ответов
- Случай в детстве3 ответа
- Получение загранника в Москве3 ответа
- А вы встречали таких людей?8 ответов
- Сосед по дачам угрожает расправой моему мужу и мне4 ответа
- Мне очень неприятно3 ответа
- Из чего состоит любой коллектив11 ответов
- Что случилось с людьми?17 ответов
- Какое время для пересадки сейчас оптимальное?5 ответов
- Случай на нудистском пляже5 ответов
Популярные темы за сутки: 29 тем
- Кто сам гуляет и везде сам ходит зайдите33 ответа
- Неуважение к женщинам...вживую, в интернете, сексизм30 ответов
- Юридический запрет на доступ к женскому телу28 ответов
- Никто никогда не делал сюрпризов, постоянно плачу когда вижу что человек кому-то действительно нужен25 ответов
- Полнота - фактор оттаотвающий ..23 ответа
- Все, у кого такое было - поймут!21 ответ
- Как в обувном магазине обманывают Покупателей21 ответ
- Бог-есть19 ответов
- За что вы обижены на женщин ?19 ответов
- К какой касте вы себя относите?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Добрый день. Прошу совета. 6 лет назад я переехала в посёлок, тут же по непонятным причинам не понравилась местным женщинам. Они даже на мои,, здравствуйте,, не отвечали, ут же начали против меня собирать всех людей против. А одна тётка влюбилась в моего бывшего мужа и типа я должна немедленно уехать из посёлка, она с Рим будет тарабанится. Потом другая женщина переехала в посёлок, мой бывший муж начал оказывать ей знаки внимания, общаться. Я с ним их за неё много ругалась, эти дамы все вместе тут же обьеденились полив меня и та, что была влюблена стала поддерживать вторую. Всех, кто приезжал в посёлок, то подбегали и рассказывали, какая я не хорошая, чтоб со мной не разговаривали и люди действительно все встали на их сторону, все общаются только с ними, меня обходят стороной. Муж меня бросил из за той женщины, не вступал в интимные отношения, чтоб хоть она не расстроилась и не узнала об этом, мол она старше, сей уже 48 лет и у неё не будет детей из за возраста, что её не огорчить, он в итоге меня бросил, детей у меня по этой причине тоже нет. В посёлке никто со мной не разговаривает, в общедомовом чате эти две дамы стараются и обливают меня грязью каждый день, но при этом лично никто ко мне не подходит. Меня в этом чате нет, подруга бывшего мужа включает их разговоры на всю громкость, она живёт по соседству, стою я слышала как тут абсолютно все меня ненавидят и хотят, чтоб я не просто посёлок, а чтоб прям с региона немедленно убралась, так сильно меня ненавидят. Помогите советом как мне избавиться от них, потому что эти люди ещё бегабт за мной абсолютно по каждому магазину, где я покупаю продукты и настраивают продавцом, хвалятся, как меня бросил муж их за них и что меня нужно выгнать с города и чтоб мне не продавали продукты. Все продавцы смотрят на меня странно и с подозрением, меня все обсуждают. Это караул. И в полицию с таким не пойдёшь, на сто жаловаться то?