Гость
Статьи
Вы ездили на шашлыки в …

Вы ездили на шашлыки в этом году на Первомай? Как прошло ваше празднование?

Вы ездили на шашлыки в этом году на Первомай? Как прошло ваше празднование?

Я тоже была на шашлыках, но не первого мая, а накануне. Сам Первомай я провела на работе.
Изначально мы с парнем планировали жарить шашлыки на даче, но я уговорила его поехать в парк, на специально оборудованную площадку.
Теперь жалею, что мы не поехали на дачу. В парке я встретила соседей, которые меня преследуют. Из-за этого я уже почти месяц не могу есть шашлыки. К тому же, с юности меня тошнит от сырого мяса.

Изменчивая
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Не ездила. Настроения нет.
#2
Гость
#3
Нормальная такая юность, на сыром мясе. Ты чьих будешь, Маугли? Соседушки в курсе? Расскажи им, сбегут в ахуе. 😱
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем