Вы ездили на шашлыки в этом году на Первомай? Как прошло ваше празднование?
Вы ездили на шашлыки в этом году на Первомай? Как прошло ваше празднование?
Я тоже была на шашлыках, но не первого мая, а накануне. Сам Первомай я провела на работе. Изначально мы с парнем планировали жарить шашлыки на даче, но я уговорила его поехать в парк, на специально оборудованную площадку. Теперь жалею, что мы не поехали на дачу. В парке я встретила соседей, которые меня преследуют. Из-за этого я уже почти месяц не могу есть шашлыки. К тому же, с юности меня тошнит от сырого мяса.
Вы ездили на шашлыки в этом году на Первомай? Как прошло ваше празднование?
Я тоже была на шашлыках, но не первого мая, а накануне. Сам Первомай я провела на работе.
Изначально мы с парнем планировали жарить шашлыки на даче, но я уговорила его поехать в парк, на специально оборудованную площадку.
Теперь жалею, что мы не поехали на дачу. В парке я встретила соседей, которые меня преследуют. Из-за этого я уже почти месяц не могу есть шашлыки. К тому же, с юности меня тошнит от сырого мяса.