Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь встречали Новый год в больнице? Как это было?

Целых пять раз мне доводилось встречать Новый год в стенах больницы. А трижды в канун этого волшебного праздника я чуть не отдал богу душу. И тем не менее, я искренне считаю себя счастливым человеком. А Новый год – мой самый любимый праздник.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ал
#1
Тот , кто работает в больнице регулярно встречают новый год в этом злосчастном месте. Привыкаешь абсолютно ко всему.
Гость
#2
В армии когда служил,на нг был в больнице. Нам подарили наборы конфет.
Гость
#3
В армейском госпитале. С двумя долбо-ебами попал типо "ваньки". Они все на нервах что бухла нет и они не отметят, я говорю пацаны мне похуям вообще это все и новый год и ваша синька ипучая, но они где то там суетились каких то медсестер уламывали в итоге принесли какую то белую хуиту похожую на кефир со спиртом, и мы ее выпили на троих.
На самом деле мне это никуя не смешно а стыдно что я с такими уипанами тут в одной этой стране живу.
Гость
#4
НГ в смысле ритуала вообще праздник позорный, это происходит от неметов которые на елках мясо развешивали "богам". Отсюда неметовы рощи, зловонный и зловещий край уродов и людоедов, известный в античности
Гость
#5
Бывало. Загремела в ночь на 30 декабря. Сам новый год была в отключке, так что пофиг.
Гость
#6
Праздник, как праздник. Чем он волшебный? Для детей, еще понятно, Дед Мороз подарки дарит, они верят в него. Попадала с циститом. Хорошо, почти все свалили домой на ночь, одна женщина только осталась в палате, после операции.
Гость
#7
Гость
В армейском госпитале. С двумя долбо-ебами попал типо "ваньки". Они все на нервах что бухла нет и они не отметят, я говорю пацаны мне похуям вообще это все и новый год и ваша синька ипучая, но они где то там суетились каких то медсестер уламывали в итоге принесли какую то белую хуиту похожую на кефир со спиртом, и мы ее выпили на троих.
На самом деле мне это никуя не смешно а стыдно что я с такими уипанами тут в одной этой стране живу.
Алкаши в любой стране есть. Не общайся, да и всё.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 28 тем