В армейском госпитале. С двумя долбо-ебами попал типо "ваньки". Они все на нервах что бухла нет и они не отметят, я говорю пацаны мне похуям вообще это все и новый год и ваша синька ипучая, но они где то там суетились каких то медсестер уламывали в итоге принесли какую то белую хуиту похожую на кефир со спиртом, и мы ее выпили на троих.
На самом деле мне это никуя не смешно а стыдно что я с такими уипанами тут в одной этой стране живу.
Целых пять раз мне доводилось встречать Новый год в стенах больницы. А трижды в канун этого волшебного праздника я чуть не отдал богу душу. И тем не менее, я искренне считаю себя счастливым человеком. А Новый год – мой самый любимый праздник.